Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Помогите определить, оригинальная ли Блэкглама

Здравствуйте, помогите определить пожалуйста аутентичность меха, закрались сомнения в мою голову после покупки. Во-первых, мех не такой "толстый" как кажется по фото с различных сайтов магазинов, продающих шубы из данного меха. Во-вторых, шрифт подкладки и некоторые участки мездры, и третье-цвета нитей на обратной стороне ярлыка! Номер на сайте пробивается, но пишет страна - Корея :/. Производство Греция, фабрика Matsoko, покупала в салоне за 3600$

Комментарии

  • отредактировано Октябрь 2016
    Ярлык оригинальный, выдан на самок.
    Мех визуально очень похож на аутентичный. На наш взгляд, судя по опушению - это самцы.
     Сильная тонировка
  • Спасибо! А цена, по-вашему, соответствует? 
  • И как получлось, что ярлык от самок, выдан корейскому производителю, а пошита шуба в Греции и из самцов? :s почему бы им тогда не пришивать соответствуюшие лоту ярлыки, раз мех оригинальный? Мне, кстати, все равно кажется, что мех жидковат для блэкгламы)) может, у меня паранойя уже)) на просторах интернета по фото кажется, что там подпушь от 3 см начинается :D просто в нашем городе нет магазинов типа Браски и Второго мехового, где бы можно было сходить и пощупать оригинальный мех
  • Вообще, вопрос о том, почему ярлык списан на Корею, а пришит к греческой вещи нужно задавать продавцам, чтобы они пихали производителя.
     Учтите, что при сильной потяжке шкур, даже густой мех становится рыхлым и раскалывается. 
    Плюшевая фактура очень подобна хорошей североамериканке.
    Что это за модель - прямое пальто? Длина? Есть ли капюшон? 

  • Прилагаю фото модели, рукав 7/8, но он странный - для 7/8 длинноват, а для полного короткий. Высота полосы 12 см, на рукавах - 16((, что тоже мне не нравится. И полоса расшивки первой и второй полосы 1 см, остальные около 1,5. Плюс обнаружила прострочку. Я просто не понимаю - это нежелание измерить нормально или просто портные инвалиды по зрению? Если честно, расстроилась, везде стремятся надурить, сдавать не хочу, ведь заказывала и шили по моим меркам...( да и одну шубу уже сдала-выдали 46 за 42, пользуясь объемным фасоном. Хорошо, КИЗ был, код просканировали, увидели размер реальный.
  • Извините, фото почему-то в процессе загрузки сами переворачиваются, как их вернуть в нормальный вид не знаю
  • В поперечке расшивки в двух верхних криволинейных деталях часто делают поменьше, поскольку на выпуклых плечах они сильно видны.
    Информация КИЗа должна соответствовать бумажным и тканевым ярлыкам. Выбирать нужно не по цифре, а по нужной посадке, в маркировке размеров, особенно импортных изделий царит анархия.
     Да, рукава - это самый большой недостаток этого изделия. Очень широкие полосы и куцая длина, непропоциональная к длине изделия. Там есть обтачка, которую можно выпустить, или все сделано по экономичному? Укороченный рукав - это не к такой длине изделия, он здесь ни к чему.
    Расход 11 шкур - это очень экономно. Поэтому 3600$ - это верхний порог адекватности.  
      
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.