Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Лезет

Добрый день! Сегодня первый раз одела шубу, купила месяц назад в Марибель, ее перешивали по мне, так как была велика. Пришла на работу и обалдела, все колготки в меху, белые. Возможно ли, что это из-за того что ее перешивали и  подпушек сыпется и это пройдет? Или стоит писать жалобу на фабрику по поводу брака? Дергаю за мех, вроде ничего, может пару тройка волосинок подпушка выйдет при сильном дерганье. 

Комментарии

  • Фото никак не могу добавить только URL просит и все.
  • Разложите вещь на плоскости и проведите по меху по росту волоса влажной ( не мокрой, только, чтобы затруднить проскальзывание) рукой, прижимая с легким усилием. Проверьте несколько областей. Если норка сыплется, то волосков будет о-очень много, и пуха и ости. 
  • Меха и Мода написал:
    Разложите вещь на плоскости и проведите по меху по росту волоса влажной ( не мокрой, только, чтобы затруднить проскальзывание) рукой, прижимая с легким усилием. Проверьте несколько областей. Если норка сыплется, то волосков будет о-очень много, и пуха и ости. 
    Спасибо, сегодня сделаю. Если будет много, то на фабрику Mary Belle обращаться? 

  • LanM написал:
    Меха и Мода написал:
    Разложите вещь на плоскости и проведите по меху по росту волоса влажной ( не мокрой, только, чтобы затруднить проскальзывание) рукой, прижимая с легким усилием. Проверьте несколько областей. Если норка сыплется, то волосков будет о-очень много, и пуха и ости. 
    Спасибо, сегодня сделаю. Если будет много, то на фабрику Mary Belle обращаться? 
    Сделала, остается, но я не скажу что много, от 5-10 ворсинок примерно, проверила рукав и спину, перед.
  • Конечно. Если есть производственный брак, то подгонка изделия по индивидуальным требованиям не влияет на ваши права по ст. 18.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.