Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Норковая шуба фирмы American fur awards

Здравствуйте! Помогите,пожалуйста, разобраться: знакомые коллеги по работе предлагают на продажу шубу фирмы American fur awards, говорят что шуба почти не ношенная, прислали фото ярлыков и шубы, так вот на ярлыке фирмы - изготовителя American fur awards под чертой написано American ultra, прочитала в интернете, что такой меховой аукцион не существует с 2000 года. Значит такой ярлык,что шубе много-много лет уже) шубу старше 3-4 лет не хотела бы покупать. Норковой шубы ещё не было качество меха и мездры оценивать совсем не умею...
Спасибо!

Комментарии

  • Либо -это старая вещь. Либо - это ярлык, пришитый от балды.
     American Ultra - это ярлык сырья, который с 21 века стал маркой NAFA mink. Предполагается, что на вещи, кроме него, обязательно должен быть пришит еще ярлык производителя, кто шубу шил. Если ярлык сырья в гордом одиночестве, то никакого доверия ему нет.
  • У шубы один ярлык , с серебристой нитью, сверху American fur awards, внизу American ultra. т.е. я думаю правильно? Это шуба 15 летней давности,так?
  • В середине ярлыка тоже серебряная линия, сверху фирма-изготовитель изготовитель-  American fur awards снизу надпись- American ultra . В продаже б/ у шуб такие ярлыки видела,т.е. либо подделка,либо старая?
  • отредактировано Декабрь 2016
    Если ярлык поставлен правомочно, что ей от 15 лет. Но этих ярлыков были большие запасы, поэтому, он мог быть поставлен "от балды" на более свежее изделие.
     Марка производителя какая?
  • Продавец,не лично мне, а через коллегу мою,  уверяет, что покупала за границей, и производство американская компания American fur awards 
  • Тогда шлите фото, на словах понять не возможно.
  • Вот такие фоты мне прислали по этой шубке, 
  • Да, это копия ярлыка и товарной марки норки американского разведения аукциона в Торонто, которые не существуют с 2000 года (теперь это марка и ярлык NAFA MINK)
      
  • Т.е. это подделка?
  • Мы не знаем, продавалась ли эта товарная марка кому-то.
     Как миниму, про американского производителя - на мездре ручкой цифры 46 и 92, это явно размер. В США не пользуются этой системой.
  • Подделка, всё понятно, просят они 50 тр за это, говорят не ношенная и т.д. 
  • Покупка б/у изделия - это кот в мешке, особенно, если вы не разбираетесь в мехе. 
  • Добавлю изображение, прислали фото шубы)
  • Стоит это 50 тр?
  • честно говоря, кроме того, что это черная норка, ничего понять не возможно.
     Мех низкий, что уже приятно.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.