Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Это может быть скандинавская тонированная норка?

Комментарии

  • Теоретически.
    Пошив очень похож на китайский, очень сильная тонировка меха.
    Волос низкий, но очень неровной формы. Форма волоса относится к качественным характеристикам меха.

     В принципе, на скандинавке бывают такие дефекты, но чаще некачественные сорта характерны низкой густотой. 
     По совокупности факторов, это, скорее, китайка скандинавского стада.
  • Какова стоимость такой шубки 90 см?

  • Ritusch написал:
    Какова стоимость такой шубки 90 см?

  • Поперечка, с капюшоном
  • Какая марка?
  • Меха и Мода написал:
    Какая марка?


  • Судя по простецкой подкладке и отсутствия ярлыков, это не фабричный пошив, а так ... кустарный. Пожалуйста, хотя бы примерно, реальная цена этой шубы, размер на ней 48, но думаю реально побольше. Чип при продаже сняли и не отдали, но предупредили, что там всё равно ничего толком нет. Сразу предупредили, что китайский пошив, но из скандинавской норки. Я ещё уточнила, это делянка? Сказали, ну что Вы, это скандинавская европейская норка. 
  • Далянка - от названия провинции Далянь.
     При практически одном и том же внешнем виде недорогие сорта скандинавской норки в два раза дороже норки китайского разведения. Зачем бессмысленно увеличивать себестоимость?
    80-100 тысяч
  • Чип при продаже сняли и не отдали, но предупредили, что там всё равно ничего толком нет.
    Здравствуйте,  извините что вторгаюсь, да еще и не по теме... а вы не знаете имеет ли право продавец не отдавать этот чип? Мне тоже не отдали при покупке, а тутвидела у девочек фото с этими чипами... 
  • Меха и Мода написал:
    Далянка - от названия провинции Далянь.
     При практически одном и том же внешнем виде недорогие сорта скандинавской норки в два раза дороже норки китайского разведения. Зачем бессмысленно увеличивать себестоимость?
    80-100 тысяч
    Большое Вам спасибо!!! Спасибо, что отвечаете на вопросы. Это у меня первая шуба, купила за 100 тыс. Бюджет был больше, до 180 тыс., смотрела в трех магазинах, не садились шубки, у меня рост 155 см, узкие плечи при широких бедрах. Как баба на самоваре смотрюсь. Это уже в четвертом магазине нашла эту, конечно, не совсем то, что я хотела. Хотела цвет соболь или орех, махагон, короче в коричневых тонах и не крашенную. И поперечка косая. Но, увы, не нашла. Понимаю, что явно Китай, но хоть мех плотный, приятный. Спасибо Вам еще раз!!! Успокоилась. Хоть и верхний порог, но хоть не переплатила. Странно, в московских магазинах и не нашла той шубы, что хотела. Может не там искала?
  • irakru написал:
    Чип при продаже сняли и не отдали, но предупредили, что там всё равно ничего толком нет.
    Здравствуйте,  извините что вторгаюсь, да еще и не по теме... а вы не знаете имеет ли право продавец не отдавать этот чип? Мне тоже не отдали при покупке, а тутвидела у девочек фото с этими чипами... 
    Мне типа скидку дали, просили за шубу 120 тыс. и чип забрали. Думаю, что не имеют права, навесят ее на другую шубу. 
  • Судьба чипа - это не ваша головная боль. Продавец обязан при любых телодвижениях отметить этот номер в течении трех дней в специальной программе налоговой инспекции. Куда при этом девать сам чип - никому не известно, кто-то их копит и подшивает к документам, кто-то отдает покупателям, это не указано в законе.
    Чисто теоретически, чип можно отнести к маркировке, которая не должна быть повреждена при возврате-обмене в течении 14 дней. Этот вопрос лучше уточнить у конкретного продавца.  
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.