Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

оцените норковую шубу ELENA FURS

отредактировано Февраль 2017 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
купила пару дней норку(в спец. магазине с гарантиями)назад не носила не отпарывала бирки-есть сомнения..1)на бирке указан размер 48 а на подкладке вшит 44(мой)сканирование чипа разумеется показывает все данные о шубе с 48размером написано некрашенная).2)вывернула подкладку-торчащие нитки везде держится на честном слове,отрываться стала по правому борту на лицевой подкладка там где линия капющона-неаккуратно-такое впечатление что перешивали и не профи далеко)3)есть отверстия по 2мм на швах насквозь и таких я нашла 5..на плевом швы дырка насквозь....с подпуши легко добираться до мездры.и неравномерно по плотности мех-хочу вернуть ее назад-прошло только 4дня спокупки -подскажите это все брак?

Комментарии

  • отредактировано Февраль 2017
    1)44 - это, возможно, европейский 44, как раз 48 российский.
    2) Уровень портновских работ - чудовищный.
    Норка  - обесцвеченная по подпуши.

    Обратите внимание на разницу в геометрии полос по борту. Туда приходятся шейки и они очень сильно сели. Такого ракурса на фото нет, но наверняка линия бортов ( центр полочки) сильно короче боков и спинки.
    Третий сорт.



  • Спасибо!!очень переживаю-тем более это подарок сделал себе на ДР....сегодня понесу обратно а что пошив кустарный я так и поняла уже!а что Вы скажете о самом мехе?Это русская норка-как они утвержали?
  • отредактировано Февраль 2017
    Ну, от меха здесь мало, что осталось...
    На наш взгляд, это финский высокоостный жемчуг в базе был.
     Возможно, первые сорта, поскольку волос довольно неровный. Но до русской норки ему далеко.
    Теоретически, возможен и какой-то русский зверосовхоз, который завез скандинавское стадо.
     А какой бюджет был?
  • СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ -МНЕ ПОМОГЛО ЭТО ПОСТАРАЮСЬ НЕ БЫТЬ ЛОХОМ В СЛЕД .РАЗ.
  • ТАМ КРЕДИТ БЫЛ...НА ЦЕННИКЕ СТОЯЛО 161000 .ПОТОм СКИДКА БЫЛА ПО АКЦИИ НА ВСЕТАМ УНИХ20%....и кредитные проценты ...короче шуба чистая стоимость в договоре прописана как 110тыс ...плюс проценты -итого 123Покупала вНижнем Новгороде...тц фАНТАСТИКА)И ШУБА ПРЯМ ФАНТАСТИК)м
  • простите еще вопрос-на ВАШ вгзляд шуба эта перешита?то есть основой могла быть другая шуба?
  • отредактировано Февраль 2017
    Тогда читайте кредитный договор. Может так случится, что 13 тыс. вы будете обязаны отдать сами.
  • Спасибо за Ваш ответ мне и уделенное время!Сейчас везу сдавать обратно ее...благо не прошло еще 14 дней и все бирки на месте
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.