Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Купила не пойму кого .. помогите разобраться .

Здравствуйте.  
Не могли бы Вы помочь мне распознать ,что за чудо я купила .. я так поняла ,что это не норка ,может сурок ? Или вообще мех искусственный ? Не кидайте камнями ,знаю ,что я лох .. это моя первая шуба и я совершенно не глядя заплатила за нее 50т.р. и ушла довольная . ( такое со мной в первый раз ,обычно покупки совершаю обдуманно ,почему сейчас я так глупо поступила ,сама не знаю ) . Поехали с мужем по салонам шубу выбирать ,остановились у ярмарки ,я решила заглянуть и сразу купила . В лоб получила уже . Шубка мне нравится ,конечно ,носить буду ,но интересно все же.. принадлежит ли этот мех кому-нибудь ?
Не сыпется ,щипала кучу раз -волоски не остаются в руках,подшерсток есть глажу против шерсти ,возвращается ,но иногда не охотно ,мездра серая какая-то что ли с черными точечками ,дырочек нет ,подклад пришит руками ,но не очень аккуратно . Короче ,явно ,вещь низкого качества.  Хотелось бы узнать кому принадлежит мех. 
Спасибо Вам большое заранее.  
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.