Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Giuliana Teso без этикеток, сертификата...

Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться, предлагают мне шубку Giuliana Teso, из Blacknafa (так говорят мне на словах, так как внутри шубы нет никакой этикетки blacknafa-ы  с кодом и т д), есть только этикетки с размером, с тем что сделана в Италии... на ткань подкладки маленькими буквами вбиты в саму ткань имя Giuliana Teso и сверху (ниже воротника) также фирменная надпись ручной работы. Вопрос в том, если продавец продаёт blacknafa-у почему отсутствуют этикетки? Она говорит, что шубы купленные на фабрике иногда бывают без этикеток, так как не проходят ещё полностью весь контроль и технически могут забыть пришить этикетку.
 К сожалению нет фотографии с подкладкой. Модель шубы ниже на фото. Цена 5500еврр. 

Комментарии

  • что, серьезно? забывают пришить этикетку? а Вы в это верите?
    Однако, 5500 это немалая сумма. Обратитесь к производителю, на сайте есть окно с контактами. Интересно, что они вам скажут про этикетки. 
  • В цене мехового пальто класса Guliana Teso класс сырья имеет минимум влияния, поэтому аукционные ярлыки ставят крайне редко, только если есть какие-то совместные маркетинговые программы. Цена 5500 - это заслуга не Black NAFA, а Guliana Teso, они не затем столько лет работали, чтобы нуждаться в брендовом мехе. Это, если глобально о ценообразовании.
    В частном и конкретном, ваши сомнения нам понятны: в модели на фото нет дизайна и класса на 5500, поэтому хочется найти причину такой цены.
    Если вы хотите купить аутентичный мех высокого класса - это не тема дорогих итальянцев. Разве что, Браски, которого пестует НАФА. 
  • Спасибо Вам огромное за скорейший ответ! Вы меня немного успокоили на счёт этикеток.) будем думать на счёт цены... значит это и может быть black nafa? Я правильно поняла? И ещё, что мне прилагается к шубе от Giuliana Tesa? Прошу Вас вразумить на счёт цены, какова будет ее адекватная цена? Спасибо! Извините!
  • Если пальто продают, как Black nafa , то ярлык должен быть. Без него - это просто черная норка.
    Какой способ продажи?
  • Alesya289 написал:
    Спасибо Вам огромное за скорейший ответ! Вы меня немного успокоили на счёт этикеток.) будем думать на счёт цены... значит это и может быть black nafa? Я правильно поняла? И ещё, что мне прилагается к шубе от Giuliana Tesa? Прошу Вас вразумить на счёт цены, какова будет ее адекватная цена? Спасибо! Извините!
    Нашла и фотку шубы, в телефоне мужа, правда в плохом качестве. размер 42, это мой размер, но не кажется ли вам великовата?
  • Кажется великоватой. Если 42 по маркировке - это 46 российский.
  • Спасибо за ответ!
    Усллвия продажи - девушка купила в Италии, сейчас продаёт ее. То есть не магазин. Готова уступить. Но на сколько? Какова Ее реальная цена если это не Nafa а обычная чёрная норка. Размер 42 итальянский вроде мой, может фасон такой свободный? Спасибо! 
  • Реальная цена зависит от того, насколько это оригинал. Действительно ли она новая или это был возврат по рекламации.
    Продажа с рук - это поле для большого количества махинаций,

  • Меха и Мода написал:
    Реальная цена зависит от того, насколько это оригинал. Действительно ли она новая или это был возврат по рекламации.
    Продажа с рук - это поле для большого количества махинаций,


    Именно эта девушка продаёт шубу из фишера якобы 
  • Ну, вот вам и ответ по поводу цены. Это не уникальное предложение, а уценка за какую-то проблему.
    Это оригинал с какой-то кривой историей, из этого и исходите при покупке. 
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.