Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Норка ли это?

К нам в город приехала ярмарка шуб,вроде как из Пятигорска,меняли старые шубы на новые и только один день.Хотела посмотреть из кролика шубку,но были только мутон,нутрия и норка,в итоге приобрела норку.Я не эксперт по норкам и еслибы целеноправлено шла за такой покупкой,то прочитала бы материал.Но!Я померила и влюбилась,сидит отлично,внешний вид хороший,была чипирована,чип оторвали вместе с бумажной биркой,думаю на другую шубу повесят.Мне не принципиально от куда шуба,и за трансформер,длиной до колена,65т.р.мне кажется хорошая цена.Про шубу:на подкладке есть молния,дабы осмотреть мездру,в магазине глянула вроде норм все.А дома начала изучать,и расстроилась:вдоль швов дырочки,шкурка сероватая,а еще кажется и растянута.Вот теперь переживаю,а не расползется ли?И можно ли будет носить ее не только по праздникам?Ну и в целом,если можно ваше мнение по поводу шубки.Спасибо заранее.

Комментарии

  • Это китайская норки и китайский пошив. 
    Пошив очень недорогой, если говорить мягко, но в рамках бюджет все адекватно, да, дешевые норковые шубы вот такие всегда.
    Сейчас у вас никаких отходных вариантов нет. Носите аккуратно, берегите от прямого солнечного света, до первой химчистки больших проблем быть не должно.
  • Меха и Мода написал:
    Это китайская норки и китайский пошив. 
    Пошив очень недорогой, если говорить мягко, но в рамках бюджет все адекватно, да, дешевые норковые шубы вот такие всегда.
    Сейчас у вас никаких отходных вариантов нет. Носите аккуратно, берегите от прямого солнечного света, до первой химчистки больших проблем быть не должно.
    Спасибо большое за ответ
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.