Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Может кто-нибудь сталкивался с шубками из Инстаграма? Посоветуйте.

В Инстаграме увидела шубку. За неё просят 125 тыс. Посоветуйте, пожалуйста,стоит ли она этих денег? Заранее спасибо.

Комментарии

  • вот почитайте, потом решите, стоит или не стоит связываться с дистанционными покупками: 
    http://mexaimoda.ru/vanilla/discussion/702129/kupili-nazyvaetsya-shubu-v-sovmestnyh-pokupkah/p1
  • Да это не совсем дистанционно,это в моем городе-можно приехать,померить при желании. Я просто в мехе ничего не понимаю (( цена привлекает и смущает одновременно ((
  • а, ну вот когда увидите, сделаете фото настоящей шубы, тогда и принимайте решение. Фото может не соответствовать оригиналу или на вас будет не так сидеть. 
  • Lisa75 написал:
    Да это не совсем дистанционно,это в моем городе-можно приехать,померить при желании. Я просто в мехе ничего не понимаю (( цена привлекает и смущает одновременно ((
    Нормальная адекватная цена, шуба китайская, но мех хороший.
    Главное как выше писала Lanik соответсвие шубы фоткам
  • Девочки, спасибо) хотела съездить,посмотреть её, а продавец в Инстаграме сменил НИК. Теперь точно не поеду, потому что отдаёт "разводом". Кстати, шуба позиционировалась,как греческая))
  • Девушка я вам точно могу сказать что у Елены не какой не обман. Я сама у неё покупала шубку. Фото реальные  и цены
  • Lisa75 написал:
    Девочки, спасибо) хотела съездить,посмотреть её, а продавец в Инстаграме сменил НИК. Теперь точно не поеду, потому что отдаёт "разводом". Кстати, шуба позиционировалась,как греческая))
    Я тоже спросила про ник у Елены . Причина была так как Ее все путали с магазином elenafurs и она решила сменить. А вы бы хоть бы сначала по интересовались а потом бы делали выводы 
  • Elinka написал:
    Девушка я вам точно могу сказать что у Елены не какой не обман. Я сама у неё покупала шубку. Фото реальные  и цены
    Добрый вечер) а Вам не составит труда показать фото Вашей шубки? Вы давно покупали её? Сколько уже носите? Заранее спасибо))
  • Elinka написал:
    Lisa75 написал:
    Девочки, спасибо) хотела съездить,посмотреть её, а продавец в Инстаграме сменил НИК. Теперь точно не поеду, потому что отдаёт "разводом". Кстати, шуба позиционировалась,как греческая))
    Я тоже спросила про ник у Елены . Причина была так как Ее все путали с магазином elenafurs и она решила сменить. А вы бы хоть бы сначала по интересовались а потом бы делали выводы 

    Не хочу никого обидеть,но сказать можно что угодно (к сожалению). Вы действительно считаете,что это итальянская шуба? Я поэтому здесь и спрашиваю об этом,чтобы "знающие"люди помогли разобраться.  Ведь во всех отзывах ни одной ссылки на конкретный профиль нет (только скрины переписок с частичными номерами телефонов) и спросить "реальных" покупателей о том довольны ли они покупкой, насколько она соответствует фотографиям невозможно (
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.