Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Норка Блекглама

Уважаемые специалисты.  В ателье мне предожили  шубный набор самок блекгламы. 40 штук. Они с Канадского аукциона. И куплены там. Есть таможенные документы на них... 
В общем хорошая норка.
Не могли бы вы посоветовать современную модель?
чтоб не сиротская.  модная. И вообще, чтоб круто.
Дорого-богато!
И как вы считаете стоит взять? Цена 8 800 за шкурку. Самки все по 50 см. Одинаковые.
Очень красивые бархатные, очень густые. 
я фотала-фотала на телефон, но все мутное получилось. 

Комментарии

  • цена космическая по-моему.
    итоги аукциона нафа в открытом доступе, можете сами посмотреть

  • Sunday написал:
    цена космическая по-моему.
    итоги аукциона нафа в открытом доступе, можете сами посмотреть

    Цены аукциона это одно. Для того чтоб шкурка добралась в Россию, в Грецию, и т.д. надо еще оплатить .... Страховку, доставку, сортировку, отделку шкурок, и еще кучу вещей. 
  • Если это был отдельный лот, то это - не набор на изделие.
    Размер 50 см в п/ф - это, скорее всего, размер 2.  Для 9 тысяч за шкурку - это должна быть очень хорошая топовая ферма. Для BG - это какой-нибудь Kurhajec  или Jeff Chuter с молотком по 40 долларов. И то будет дороговато... Что-то у нас есть сомнения в товаре такого класса в ателье. Есть какие-то документы на эти шкуры? Что это был за аукцион, номер лота и т.п.? 
  • отредактировано Март 2018
    Меха и Мода написал:
    . Есть какие-то документы на эти шкуры? Что это был за аукцион, номер лота и т.п.? 
    Я все это спрошу, но главное, что меня волнует-это модель, которую сшить. Теперь я умная. я сначала хочу решить по модели, а потом решать брать-не брать. Посоветуйте, пожалуйста что будет в моде. Как я прочитала в инете, поперечки норковые это вообще не модно... Это мне сказали  и спецы этой фабрики https://www.instagram.com/elpidio_loffredo/ ;
  • Из небольших самок можно делать трехрядку, если подбор по цвету это позволяет. Качество меха лучше выглядит в простых лаконичных моделях.
    Тогда это прямой/легкая трапеция/слегка приталенный/годе силуэт Длина где-то 110 по спинке. Пояс, разрезы - опционно. Воротник - цельнокроеная стойка или английский  
  • отредактировано Март 2018
    Силуэтно - вот такое
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.