Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

экоспа от «Fur**Land»

Доброго дня! Подскажите, слышали вы что-нибудь о данной процедуре , как более щадящее, нежели стандартная химчистка для меха ?

Комментарии

  • Biofur
    Это профилактическое средство для регулярного ухода за мехом. В принципе, простая щетка дает приблизительно тот же результат.
    Если чистка необходима, то этот метод - не альтернатива.
  • Я правильно поняла, что «эко-спа» производят подобными, либо этими же средствами ? ( хотелось просто освежить пальто перед 5 сезоном , но стоит это около 6т.р. - вот и думаю , а может как всегда просто «почесать»?)
    спасибо за наводку!
  • Меха и Мода написал:
    Biofur
    Это профилактическое средство для регулярного ухода за мехом. В принципе, простая щетка дает приблизительно тот же результат.
    Если чистка необходима, то этот метод - не альтернатива.
    А какой щёткой нужно расчёсывать и как часто?
  • По мере надобности, пару раз в месяц
  • Меха и Мода написал:
    По мере надобности, пару раз в месяц
    Это мне ответ? ( как чесать и сколько я знаю, спасибо форуму ) , мой вопрос выше :  «просто освежить пальто перед сезоном ,того не стоит ( 6т.р.) ?» 
  • Matthew написал:
    Я правильно поняла, что «эко-спа» производят подобными, либо этими же средствами ? ( хотелось просто освежить пальто перед 5 сезоном , но стоит это около 6т.р. - вот и думаю , а может как всегда просто «почесать»?)
    спасибо за наводку!
    Простой парогенератор и тщательное расчесывание даст тот же эффект.
  • Спасибо огромное ! :*
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.