Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Помогите, пожалуйста, определиться с шубой

отредактировано Октябрь 2018 Раздел: "Помощь зала"
Добрый вечер! Нужна "помощь зала": предлагается шуба, б\у, "вживую" пока не видела, но хочу посмотреть. просят за нее 20 000. Я не претендую на роскошь, мне нужна шубка для ежедневной нОски. Вполне устроит, если она прослужит сезонов 5 (я ношу аккуратно). Предыдущую свою шубу проносила очень долго, так как качество шкурок было отличное! Но, у всего свой срок...(( В общем, как она на ваш взгляд? Спасибо всем, кто откликнется)

Комментарии

  • Дорого. Слишком дорого за " убитую" шубу. Может быть поискать вариант получше? Цвет не очень удачный , видны все потёртости. При удачном стечении обстоятельств на Авито можно купить вполне неплохую автоледи за 12000 - 15000 рублей. За 20000 она должна быть в идеальном состоянии. 4 года назад я на Авито покупала шубу такую же , только темно коричневый цвет, просили 12 тысяч. , отдали за 11 тысяч. Но мне повезло , шуба была в отличном состоянии. 
  • Спасибо Вам за мнение) А что, на Ваш взгляд, выдает в ней "убитость"? Мне просто интересно для самообразования и тренировки глаз))
  • Карманы выдают . И ещё мех вытерт справа, от сумки видимо. Цвет видно , что выгорел.  Ну и общий вид выдает . Вид старой , заношенной вещи. Вы только не обижайтесь, ладно?  Пройдитесь по магазинам , попримеряйте новые шубы, и уже потом Вы с лёгкостью отличите новую ( или б.у. в очень хорошем состоянии) от "убитой".  
  • Не-не, я без обид абсолютно) Думаю, что "вживую" я пойму, что шуба "убитая", а вот по фото не всегда видно, тем более что качество их так себе... А по каждому объявлению не накатаешься( 
  • Вытерта сильно , я бы не взяла с дефектами , в районе карманов, где крючки и пуговица, за 20 можно лучше найти по состоянию, но сам мех вроде был неплохого качества когда то
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.