Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Норка жемчуг

Здравствуйте ! Дайте ,пожалуйста, характеристику по посадке ... смущает многое , кроме цены  :)
( пожелтение не наблюдается , везде ровный цвет) 

Комментарии



  • На  этом уровне находится последний крючок 

  • Нашла подобную модель ( лекало одно и тоже ) в мутоне - складки в верхней части полочки одинаковые 
  • смущает это место.  замятость расправляется, если встряхнуть?
  • tesoro43 написал:
    смущает это место.  замятость расправляется, если встряхнуть?
    Не могу сказать точно, не обращала на это внимания, но на моей такое тоже бывает — чешу ее) 

  • Эти складки дает пологий наклон плеча вещи. Для прямых плечей цельнокроеный рукав не сильно годится.
    Здесь есть какая-то точка напряжения
     
    Вот она же с другого ракурса

    Как будто затянута подкладка.

    Вот такие складки - это приминается подпушь и не возвращает форму. Нужно расчесать и будет все в порядке.

    В принципе - неплохо.
    Почем?

  • Здравствуйте! 
    Купила все же шубку , предложили ещё одну модель схожую , но все же села лучше , а главное с шубными крючками 
  • отредактировано Ноябрь 2018


    Подкажите что за цвет и происхождение ?
    заявлен Перл, но что то темноват 
  • Ну и главное ) 100тр 
  • Matthew написал:
    Ну и главное ) 100тр 
    Вот что значит иметь прекрасный вкус и  хорошие познания в "шубных" вопросах! Замечательно на Вас смотрится! 
  • Если не секрет, где покупали? 
  • отредактировано Ноябрь 2018
    Ещё вопрос:подскажите ,пожалуйста,  где найти шубную вешалку , такую как положено ?( сама мастерить не буду , по запросу гугл выдаёт предложения на опт от 50шт  :o  )

  • отредактировано Ноябрь 2018
    Maya написал:
    Если не секрет, где покупали? 

    Maya написал:
    Matthew написал:
    Ну и главное ) 100тр 
    Вот что значит иметь прекрасный вкус и  хорошие познания в "шубных" вопросах! Замечательно на Вас смотрится! 
    Спасибо !
    ( посмотрите л/с )
  • Matthew написал:


    Подкажите что за цвет и происхождение ?
    заявлен Перл, но что то темноват 
    Норка скандинавского типа. Самки.
    Ость и подпушь имеют сильный контраст, хребет по остевым волосам очень темный. На наш взгляд, это темный жемчуг (или светлый паломино) с обесцвеченной подпушью.
    Здесь, судя по всему, очень подобная проблема конструкции по всей марке - расчет идет на более пологое плечо.

  • Спасибо)
    Не могу сказать ,что отличаюсь «плечистостью»))), вот сутулость точно есть. 
    Наблюдаю подобные «лекало» во многих российских марках , но все из мутона .. собственно,эти складки , не напрягают меня ( я вообще ношу мужские пиджаки 50размера ). 
    Но вопрос про вешалку актуален!
  • Matthew написал:

    Но вопрос про вешалку актуален!
    Попробуйте поискать в фирмах, которые занимаются фурнитурой для меховых производств.
  • Хм.., попробую .
    спасибо :-*
  • У меня подобная, куплена на садоводе. Цену точно не помню, в районе 150—200 рублей
  • Anet100 написал:
    У меня подобная, куплена на садоводе. Цену точно не помню, в районе 150—200 рублей
    Спасибо огромное! 
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.