Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Подскажите, пожалуйста, качество этого меха, соболь, Nevris

Комментарии

  • Подскажите, пожалуйста, по возможности качество этого меха, соболь, пошив Греция, фирма Nevris. Мне кажется, что тонирован, так как мздра немного голубоватая, но цена высокая - выше, чем на итальянкие модели. Спасибо
  • На наш взгляд, судя по фото, это тортор - процесс обесцвечивания и тонирования подпуши, сделанный, либо на товаре темнее, чем стандартно, либо сильно в меньшей степени, чем стандартно. меньше. 

    Рядные вещи из соболя - это редкость сейчас, поскольку технологически это принципиально сложнее, чем поперечка, и большой расход шкур получается
  • lapochka22 написал:
    Подскажите, пожалуйста, по возможности качество этого меха, соболь, пошив Греция, фирма Nevris. Мне кажется, что тонирован, так как мздра немного голубоватая, но цена высокая - выше, чем на итальянкие модели. Спасибо
    Шикарная Шуба ! Это вы в Москве нашли ? Где именно ? Очень хочу вертикальную выкладку посмотреть и померить, правда на следующий год думала, но если цена хорошая ...)))) . Какая Степень Седины там? 
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.