Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Шуба норковая новая Furstenberg by ciolini

отредактировано Август 2021 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
Добрый вечер, уважаемые специалисты! Сегодня купила шубу в интернет магазине, в инстаграме они elite furs, цена 75 т р, норка комбинированная с каракульчей. Доступ к шкуркам совсем небольшой, на молнии сбоку, норковую мездру еле еле смогла вытянуть для фото. Также на спине отпорот ярлык с формой, но есть сбоку на подкладке  Напишите ,пожалуйста, ваше мнение на счет шубы и цены, не переплатила ли я 

Комментарии

  • Это китайский пошив. Норка скандинавская, крашеная( в базе, скорее всего, жемчуг. Черный каракуль обесцвечен и потом покрашен. 
    В рамках бюджета все адекватно.
    Что с подолом? Там кулиска идет, что он такой неровный?
  • Меха и Мода написал:
    Это китайский пошив. Норка скандинавская, крашеная( в базе, скорее всего, жемчуг. Черный каракуль обесцвечен и потом покрашен. 
    В рамках бюджета все адекватно.
    Что с подолом? Там кулиска идет, что он такой неровный?
    Это просто по фото так кажется, подол ровный, кулиски нет. Кулиска на рукавах и на талии только. То есть, скорее всего, продавец сам нашивает эти ярлыки на шубу ? На спине то виден след от отпоротого лейбла! Это обычная китайская шуба? Хотя по разговорам с хозяйкой, они работают в основном с греческими фабриками и я надеялась до последнего,что и моя шуба оттуда, Италию то я сразу отмела)))
  • Мы судим по технологии скорняжных и портновских работ, это не греческая и, тем более, не итальянская работа. Окошки на молниях - это вообще приблуда самых недорогих марок. 
    В рамках бюджета все адекватно.
  • Меха и Мода написал:
    Мы судим по технологии скорняжных и портновских работ, это не греческая и, тем более, не итальянская работа. Окошки на молниях - это вообще приблуда самых недорогих марок. 
    В рамках бюджета все адекватно.
    Спасибо большое за оценку шубы! Успокаивает то,что я не переплатила)
  • Здравствуйте, удалите,пожалуйста, эту тему с форума. У меня не получается это сделать 
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.