Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Оцените шубу, пожалуйста. Стоит ли она этих денег?

отредактировано Август 2021 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, понять стоит ли эта шуба запрошенных за неё денег, если нет, то какова её цена? В мехе не разбираюсь, но есть сомнения в его качестве, так как шуба, а особенно капюшон, шуршит, как бумага, и капюшон не ложится красиво, нужно руками его заправлять. Что это за мех? Сказали норка, а какая именно не сказали. Понимаю, что крашенная. Полностью вывернуть шубу возможности нет, как смогла мездру сфотографировала. Производителя не знаю такого, в интернете выдаёт, что ИП этот ликвидирован в прошлом году. Буду очень признательна, если поможете! Думаю, все-таки вернуть её, время есть ещё. Заранее спасибо. 
Тэги темы:

Комментарии

  • Это норка, особо крупные самцы, сильная тонировка. 
    Примитивный и недорогой китайский пошив.
  • Спасибо за ответ. Подскажите ещё, пожалуйста, она стоит 190 тысяч или это много за неё? И нормально ли, что она шуршит?
  • Шуршание может быть обусловлено несколькими причинами. Это может быть пересушенная при выделке мездра, которая набирает влагу из воздуха и после высыхание затвердевает. Либо, это сильная сострожка и растяжка мездры, когда волосяные луковицы начинают выступать и цепляться за подкладку.
    190 - это очень дорого для такого изделия. 
  • Спасибо! Шубу вернула два дня назад, чувствовала, что не стоит она того.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.