Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Оцените, пожалуйста, шубу Mala Mati

отредактировано Август 2021 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
Добрый день! Купила шубу Mala Mati. В городе - единственный магазин итальянских шуб. На ваш портал наткнулась в отпуске. Много читала, потом вернулась домой и посмотрела на свою шубу критическим взглядом) 
По ощущениям немного не хватает роста для неё, но т.к.буду носить с поясом, то вроде бы не так заметно. Подклад полностью пришит, посмотреть на шкурки нет возможности. Распарывать не стала, т.к. купила уже месяц назад, сдавать все равно не буду. Надеюсь, что качество должно быть неплохое, учитывая марку и бирки. 
Проверила чип, шуба 2016 года. Это единственный момент, который меня немного смутил. 
Как на ваш взгляд качество шубы? Как бы вы оценили ее стоимость? Как сидит? Критичен ли пояс для меха? И есть ли какие-то минусы в ней с учётом, что она висела в магазине с 2016 года?

Комментарии

  • Это оригинал, норка, скорее всего, североамериканская.
    Если носить без пояса, то спинка длинновата (либо вообще по конструкции, либо идет деформация шкурок). Поэтому в профиль подол "подбивает" к ногам, а полочка вздергивается и отходит. Исправляется в ателье довольно просто -  горизонтальной вытачкой на спинке в районе перехода раскладок.
    Если носить с поясом, то этот дефект незаметен.

  • Спасибо! А в какую стоимость вы бы ее оценили, если чипирована она в 2016 году?
  • Спасибо вам большое за ответы!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.