Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Оцените, пожалуйста, качество шубы TZINTZIFAS EFTHIMIOS

отредактировано Август 2021 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
Добрый день! Оцените, пожалуйста, качество шубы. Покупала в 2008 году. Это действительно Италия? Какой мех? Носила 5 лет, потом висела в шкафу. Что с ней можно сделать? Я так понимаю, она уже точно не в моде, по крайней мере из-за такого окрашивания точно. Реально ли ее продать и какова может быть цена? И, если все-таки, оставить, то можно ли ее перешить в полушубок и как-то тонировать по-другому? Спасибо! 

Комментарии

  • отредактировано Август 2021
    Судя по работе - это греческое производство. Судя по имени в марке - тоже.
    Судя по технологии покраски ( обесцвечивание черной норки поперечной полосой посередине шкурки) - это середина 00-х.
    Судя по ткани подкладки, мы бы предположили, что она была поменена. Такая жаккардовая поливискоза характерна для более позднего периода.
    Сильно влезать в эту вещь с перекроями не удастся, это роспуск+жесткая обесцветка, и то, и другое сильно снижает прочность мездры, только обрезка. Покраска невозможна технически и не имеет экономической целесообразности.
    Вещь можно осовременить, укоротить, уменьшить плечи, переделать воротник 

  • Спасибо! Шуба моя с 2008 года, подклад не менялся с тех пор. Просто реально я ее очень активно носила 5 лет, а потом раз в год. Сейчас просто не знаю, что с ней можно сделать. Цена как б/у тысяч 20 - это много для неё?
  • 20 -адекватно
  • Спасибо! 
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.