Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Прошу прокомментировать выбор шубы Felicci

отредактировано Август 2021 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
Уважаемые специалисты, прокомментируйте, пожалуйста такую шубку:
"Снежная Королева", "Fellicci", производство Китай. Продавец утверждает, что мех аукционный "Копенгаген платинум" (ярлык пришит), оцените качество меха и пошива изделия. Адекватна ли цена в 130 000  рублей со скидкой, (без скидки якобы 300000 р.).
Она очень легкая, мягкая. 
Хочу поблагодарить вас за такой информативный ресурс, очень интересно читать ваши заключения и оценивать с вашей подачи фото мехов. 
 С уважением, Елена р.

Комментарии

  • Не знаем, как насчет платинума, но мех датский и хороший. Ровный, густой, низкий. Средние по размеру самцы, без гигантизма. Поэтому нет кондовости, есть пластика.
    Из практических проблем - это выцветание. И быстрое моральное старение, крашеные насыщенные цвета меха - это уходящий тренд. 

    Что нам больше всего не нравится - это проблемы посадки. Очень вздергивается полочка, ее длины не хватает, поскольку не хватает раствора грудной вытачки.


    На грудной клипсе образуется напряжение

    А подмышками собирается излишек


    Объем меха есть, но не в тех местах, в каких требуется. Т.е. вы не попадаете в конструкционные вытачки. Судя по длине рукава (хотя сейчас с этими всеми поветриями 5/6 и 7/8 длины это перестает быть аргументом), расчетный рост меньше вашего, поэтому высота груди меньше и максимальное расширение полочки приходится выше и образует складки, а ваш центр груди ниже уже на более узком месте, где объема не хватает.   
  • Спасибо Вам огромное)) 
    Шубку я купила, не дождавшись ваших комментариев(((
    Скажите, пожалуйста, эти конструктивные неправильности как-то можно исправить (например увеличить раствор грудной выточки) или исправлению не поддается, так как она, просто-напросто, рассчитана на более низкий рост?
    По поводу качества меха Вы меня очень порадовали, я даже его измерила - подпушь примерно 1-1,5 см, ость на 3-4 мм больше. Верх - полный расшив, низ - частичный.
    За цвет я переживаю, так как я фанат голубого, цвет вытертых джинс в шубе мне очень нравится, понимаю, что он тут ненадолго.....
    Я купила ее за 133 000р. - это адекватная цена?
    И еще раз огромная признательность за ваш сайт, за ваши советы и комментарии - просто супер))) Здоровья Вам и процветания)))
  • Вытачки на другой рост переносятся только полным перекроем, верх полочки нужно переоправлять.

    133 - это адекватная стоимость изделия про совокупности параметров.. 
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.