Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Вернуть шубу SAPPFIR или нет, подскажите?

отредактировано Август 2021 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
Здравствуйте уважаемые специалисты,купила шубу,продавец сказал что норка скандинавская очень качественная,сказал шкурки нестарые.Но придя домой я стала более тщательней разглядывать шубу,и теперь мне кажется что норка какая то странная,ости мало видно как будто это вобще не норка,при подергивании остается три четыре волосинки в руках.Может она старая шуба эта и вобще не норка?Просто я неразбираюсь совсем.Подскажите что за норка правда ли скандинавская?как на ваш взгляд старый мех или нет.Мездра нешуршит на ощупь эластична.135000 цена шубы.Может вернуть.Простите за сумбур.
Тэги темы:

Комментарии

  • Вот еще фото
  • Уважаемые специалисты прошу дайте свой ответ.Просто три дня осталось,потом несмогу шубу вернуть.Еще увидела что на мездре на спине в нижней части проклеен кусок ткани тонкой как ситец что ли,размером 20 на 15 см.Что это укрепление швов или мездра там тонкая?очень жду ответа.
  • Это норка. Скорее всего, китайского разведения из североамериканского или европейского стада не первого поколения, когда начинает сильное расщепление по типу опушения. Возможно, что центральные шкурки на спинке стриженые, но по фото точно утверждать невозможно, может быть, что и невышедшая ость такая.
    Китайское производство, причем, с претензией на креатив. Очень откровенный уровень.
    135 тысяч можно потратить с большей пользой
  • Спасибо за ответ,наверное попытаюсь вернуть пока срок непрошел,одну шубу я уже меняла у этого продавца вот на эту.Боюсь пошлет меня куда подальше.,скажет бегает туда сюда меняет.
  • Имеет ли право отказать продавец в возврате шубы,т,к второй раз к нему пойду,срок еще невышел.
  • отредактировано Октябрь 2020
    По такой причине - нет. В течении 14 дней неношенное изделие можно менять и сдавать, если на обмен вещей нет.
  • Спасибо )
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.