Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Помогите оценить и распознать шубу. Купила в Универмаге Московский Елена Фурс. Оцените

отредактировано Август 2021 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
Купила шубу . За 177000. Помогите проверить ее подлинность.. у меня в запасе еще 13 дней. Если что возвращать или нет?
Тэги темы:

Комментарии

  • Судя по опушению, это североамериканская норка. 
    Очень разный блеск, причем, областями, говорит о том, что ость неравномерная. Это признак не высших сортов.
    Сильные перепады в поперечных стыковках обусловлены тем, что снизу приходит практически живот - малоопушенный, низкий и очень тонкой мездрой. Это признак экономии, ничего малоценного не срезали.
    По фото три верхних ряда очень сильно темнее - в реале это так же?
    Цена обусловлена стоимостью сырья, она адекватна, но класс изделия в общем обусловливает пошив, он здесь очень посредственный. Вещь выглядит дешевле, чем стоит.
  • Да на самом деле три верхних ряда темнее. Как же быть ? Сдать шубку или на 2 года кредитна хватит177 это сумма с учетом кредита 163 по чеку. Так она мягкая седые волоски есть редкие по всей шубе. На сколько она может стоить... ? И прослужит ли года 2-3 ...или больше. Не холодно будет в ней?. Что вы посоветуете. Есть время до воскресения 14 ноября последний день сдачи. 
  • Сколько прослужит.? Или на что поменять? В гуме и цуме шубы североамериканских норок от 300. Ну возможно качество лучше... что тогда подыскать
  • Есть несколько параметров ценообразования.
    1. Класс сырья
    2. Класс пошива
    3. Класс торговой марки
    4. Способ продажи

    Да, Blackglama - это одна из самых дорогих типов норки и самый известная. Но даже подлинный ярлык на вещи не гарантирует ее качество, поскольку нет механизма контроля за установкой. Хоть что-то может гарантировать репутация производителя. Доходит до того, что дорогие фирмы перестают ставить ярлыки сырья, ибо их собственный ярлык гарантий качества предоставляет больше.
    Даже элитный мех может удешевить недорогой экономичный пошив. Высококачественный пошив - это неэкономично и малорентабельно. Большие сети работают с высокой рентабельностью и коммерческим уровнем пошива - малым расходом, упрощением технологий и всех производственных этапов.
    В вашей вещи самое выгодное - это ярлык Blackglama, он стоит тысяч 40. Без него это было довольно посредственное пальто из дефектного североамериканского меха и собранное абы как по цвету. Еще тысяч 20 вы отдали за простоту покупки - рекламу, крупный торговый центр, кредит.
    Если уйти от брендов к практичности, то в рамках аналогичного бюджета можно получить скандинавскую норку высокого уровня с пошивом выше среднего по классу. И эта вещь будет и внешне выглядеть дороже, и носится дольше.
    Хорошая североамериканка - это да, район 300. Только в ГУМе и ЦУМе действуют вышеуказанные принципы, в их 300 большую часть составит способ покупки.    
     
     
  • Как же быть тогда? Такая шуба как моя прослужит два три года? И теплый ли это мех? Сдать получается или купить китайскую
  • Мне на три года или два. Стоит оставлять. Так сама по себе она мягкая плюшевая.. я понимаю что она походу низкого качества и пошив дешевый. Но на мой нестандартный размер мало что найдется.. а эта модель реально моя ...и я почти не замечаю недостатков. Она может начать сыпаться? Мой вопрос главный прослужит ли такая некачественная шуба два три сезона?. Заранее спасибо за быстрый ответ. Или лучше отказаться от данной шубки
  • И еще вопрос. Сколько бы составила стоимость такой шубы по вашему мнению. Это поможет мне принять правильное решение. 
  • Если у этой шубы различается цвет полос и этот контраст видно, то вообще о чём тут думать? Я думаю, что Ваша шубка ещё найдёт Вас и будет радовать долгие годы, а эту отнесите назад) 
  • Malib написал:
    Мне на три года или два. Стоит оставлять. Так сама по себе она мягкая плюшевая.. я понимаю что она походу низкого качества и пошив дешевый. Но на мой нестандартный размер мало что найдется.. а эта модель реально моя ...и я почти не замечаю недостатков. Она может начать сыпаться? Мой вопрос главный прослужит ли такая некачественная шуба два три сезона?. Заранее спасибо за быстрый ответ. Или лучше отказаться от данной шубки
    Проблема даже не в том, что пошив дешевый, а что при этом бюджете он должен уже быть дорогим. 
    Насколько нестандартный размер?
    Сыпаться - вряд ли, это зависит от других проблем.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.