Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Оцените шубку

отредактировано Август 2021 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
Добрый день! 
Как, на Ваш взгляд, достойно ли выглядит эта шубка из кролика рекс? Просят за неё 120 тыс. (уже со скидкой). стоит ли она этих денег?
Спасибо!

Тэги темы:

Комментарии

  • Вас дизайн не смущает? Выглядит не особо изыскано с этими ураганными карманами.
    Кролик рекс, особенно в натуральном виде, когда нужно много одинаковых шкур  высокого качества и хорошего вида - совершенно не копеечный вариант.
    Очень приятен тактильно, но требует очень деликатной носки и практически не переносит химчистку.  

  • Спасибо за Ваше мнение! А чем плохи карманы? Как раз они и привлекли мой интерес  :D Правда, в сочетании с шапкой. Без неё, с другой моделью или цветом уже не смотрится... Без карманов совсем уж простенько...
  • Может, порекомендуете модель в том же стиле, но более изысканную  :)
  • Вот ещё фото с карманами
  • Вообще, я ищу какой-нибудь молодящий, освежающий дизайн. Стала замечать, что шубная классика прибавляет возраста, который у меня уже давно не молодежный...
  • отредактировано Январь 2021
    PolinaSt написал:
    Спасибо за Ваше мнение! А чем плохи карманы? Как раз они и привлекли мой интерес  D Правда, в сочетании с шапкой. Без неё, с другой моделью или цветом уже не смотрится... Без карманов совсем уж простенько...
    Любой яркий дизайн имеет несколько проблем.
    1. Чтобы не получился деревенский шик, он требует профессионального креатива. И все равно, грань между эпатажем и цыганщиной получается очень тонкой.
    2. Он запоминается, как вам, так и зрителям. Если вы вращаетесь в одном и том же кругу, то через несколько появлений у окружающих уже будет чувство, что носите вы эту вещь уже долгие годы. 
    3. Он требует хорошо подобранного ансамбля, и чаще всего, комбинаций получается немного (спойлер:одна). Т.е., мало того, что вы ходите в запоминающемся изделии, но и в одном и том же сочетании.
    PolinaSt написал:
    Вообще, я ищу какой-нибудь молодящий, освежающий дизайн. Стала замечать, что шубная классика прибавляет возраста, который у меня уже давно не молодежный...
    Немолодежный возраст молодежные вещи на серьезных щах только подчеркивают, и выглядит это не свежо, а комично. Всегда должен оставаться элемент игры, тонкий намек, а не копирование в лоб, оммаж, а не цитирование. Это непростая стилистическая задача.
    Проще идти путем осветления цвета и играть фасоном и кроем, а не идти путем увеселения и украшательства, вид должен оставаться дорогим.




      
      
  • Спасибо огромное за Вашу помощь! 
    Подобные вещи всегда притягивают мой игривый, по жизни, нрав. Отрезвляющая оценка со стороны очень кстати. 
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.