Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Нужен совет эксперта Manzari Blackglama

отредактировано Июнь 2021 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
Здравствуйте, прошу оценить шубу. Цена 170 000, manzari blackglama, длина 105 см. Шкурки целые, с небольшим подроспуском
Тэги темы:

Комментарии

  • Соответствует ли цене? Шкурки самцов. Неподдельный ли ярлык? 
  • Ярлык поддельный, но с высокой степенью достоверности. Они старались. 
    Буква F в ярлыках BG означает самок, а это самцы. Т.е. ярлык все равно не соответствует шкуркам.
    Это ваш размер? Ощущение, что в полочке очень много лишнего, и она провисает.
     
  • Меха и Мода написал:
    Ярлык поддельный, но с высокой степенью достоверности. Они старались. 
    Буква F в ярлыках BG означает самок, а это самцы. Т.е. ярлык все равно не соответствует шкуркам.
    Это ваш размер? Ощущение, что в полочке очень много лишнего, и она провисает.
     
    Размер 44 на этикетке, у меня ОГ 98-99 см. Ярлык сзади с нитками. А по стоимости что скажете? 
  • Вернуть? 14 дней еще не прошло

  • Это североамериканская норка? Или здесь тоже обман? 
  • Это низковолосый тип норки. Мы бы сказали, что больше похоже на скандинавский вельвет, у него ость более разряжена и подпушь сильнее видна. Но, по фото точно сказать сложно.
    Кулиски, пояса и пр., то, что собирает в складки все излишки, нивелируют недочеты конструкции. Для оценки посадки вещь нужно мерить в свободном состоянии.
    Сейчас, все излишки от центра сдвинуты к боку.

    Вся эта свобода провисает по низу

    Если снять пояс, она уйдет в сильную заполистость


    Ничего особо страшного в практическом плане это не несет, все равно, без пояса вы вряд ли будете носить, но это не правильно.
     
  • А по поводу цены? Она адекватна для данного изделия? 
  • И ещё подскажите, пожалуйста, такой момент... Могут ли быть на шкурке родимые пятна!? Это так продавец сказал. Сейчас прочитала, что это скорее всего ржавчина от клетки... Или действительно это имеет место быть? Они не видны особо, конечно, но имеются 
  • Они другого цвета, нежели шуба, более коричневого. 

  • Вот еще фото ярлыка и изнутри шубы. В магазине, где покупала, посмотрела фото других шуб, там всякие ярлыки и с таким количеством цифр и с другим. 
  • Очень жду вашего ответа! Заранее спасибо. 
  • Могут быть и родимые пятна, и непрокрас при тонировке.
    Ржавчина от клеток видна только на светлых цветах, поэтому таких зверьков держат в дорогих клетках из нержавеющей проволоки.
  • А по поводу цены? Адекватна? Как качество пошива по вашему мнению, если судить по шкуркам?  
  • Это очень недорогой класс пошива. Гораздо проще, чем уровень Blackglama
  • 170 - это дорого? Может быть сделать доп.фото меха? В каких ракурсах сфоткать? 
  • На наш взгляд, уровень пошива Манзари не для бюджета выше тысяч 130-140. И от класса использованного меха это не сильно зависит. 
  • Большое спасибо вам за помощь! Напишите, пожалуйста, почему вы считаете этикетку поддельной? Что в ней не так? 
  • Шрифт и технология, которой напечатан номер. 

  • МиМ, спасибо за ответ, а что скажете о данном изделии? Неврис, цена 165,заявлено как блэкглама. 
  • Или вот крисос, 170. 
  • из приведенных, лучше всех - последняя
  • Меха и Мода написал:
    из приведенных, лучше всех - последняя

    Спасибо, это блэкглама? Как вы считаете? Как на мне данная модель? Хорошо сидит? Меня смущает, не коротки ли рукава? 
  • Господи, Eliza, какая вы нудная. Уже лето впереди. Зачем вам шуба? 
  • E1234 написал:
    Господи, Eliza, какая вы нудная. Уже лето впереди. Зачем вам шуба? 
    Я же не у вас спрашиваю. Не нравится читать - не читайте. По- вашему, если лето впереди, то шуба уже не нужна?! Только лето в нашей полосе 3 месяца. Так что нудная скорее вы! 
  • Elisa написал:
    Меха и Мода написал:
    из приведенных, лучше всех - последняя

    Меня смущает, не коротки ли рукава? 
    Есть маленько. Но не, прям, критично. Под длинную перчатку.
  • Меха и Мода написал:
    Elisa написал:
    Меха и Мода написал:
    из приведенных, лучше всех - последняя

    Меня смущает, не коротки ли рукава? 
    Есть маленько. Но не, прям, критично. Под длинную перчатку.
    Большое спасибо за помощь и терпение ! 
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.