Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Подскажите мнение по норке EFD (PAPADOPOULOS FURS)

отредактировано Август 2022 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист

Здравствуйте уважаемые специалисты!

понравилась как села вот такая модель. К сожалению, на вешалке не раскрывается от слова совсем

. В реальности баллон, с большими карманами, в таком спортивном стиле больше выглядит в живую. Фирму (название) прилагаю. Также имеет голограмму, ещё вышитые ярлыки. Подскажите, 160 тыс адекватная цена? Спасибо

Тэги темы:

Комментарии

  • Это черная норка или махагон?

  • Визуально совершенно чёрная, небольшой коричневый отлив имеется при натуральном освещении

  • Если черная, то ярлык NAFA mink не от нее, т.е. поставлен неправомерно. Черная норка маркируется ярлыком Black NAFA.

    Какие условия покупки? Это правовое поле?(На фото не виден КИЗ и русский ярлык)

  • Не знаю, я уже засомневалась, может она темно-темно коричневая все же. Пойду еще раз посмотрю внимательно.

    КИЗ есть

    и русский ярлык тоже (магазин официальный, с чеками, давно существует в нашем городе)

  • В КИЗ стоит цвет black

    Меха и Мода
  • Я вижу ее как чёрную все же

  • Это скрины с видео. Без пояса мне нравится больше. Но он есть.

  • Есть ещё такой вариант. Шубка очень аккуратно села. Аккуратные плечи, потому что в некоторых поперечках они как-то грубо (объемно) у меня смотрятся

    присборена в районе талии, там кулиска я утягивала ее, не расправлена

    со всеми скидками 107 тыс


  • Пока жду ответ, посмотрела ещё шубу в СК. Собственно, больше выбора в нашем небольшом северном городе нет. Остальное все - дистанционно не в правовом поле

    эта модель села очень хорошо, миниатюрно, не знаю почему на фото кажется объемной. Вся мездра белая (кроме швов), мягкая, но в районе поясницы вот такая желтая на двух шкурках.


    норка плюшевая, самая бархатная из всех вариантов

    цена 160

  • Пока, первая - лучший вариант, несмотря на чехарду с ярлыком.

    Поперечки выходят из актуальности, вкладываться в них смысла нет.

    Разный цвет мездры означает разную партию выделки, иметь их в одном изделии- очень нехорошо, поскольку их свойства и поведение будут отличаться

  • Спасибо за профессиональное мнение

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.