Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Помогите с выбором шубы, пожалуйста!

Добрый день, уважаемые специалисты! Я выбираю себе шубу и прошу Вас оценить качество данного изделия! На сколько это стОящая вещь? Как Вам пошив и качество меха? Какие подводные камни могут меня ожидать и на что обратить внимание перед приобретением? Адекватна ли заявленная цена? Правдив ли продавец в описании товара? Внешний вид шубы мне понравился , я хотела бы и качества ! Пожалуйста, выскажете своё экспертное мнение о данном изделии . Спасибо !


Комментарии

  • Крашеная черная крестовка, самцы.

    Происхождение на вид определить сложно, поскольку крестовка - самый высокоостный мех, ее не селекционируют по высоте ости, североамериканская от скандинавской не особо отличается. NAFA - канадский аукцион, маркировка NAFA mink выдавалась на североамериканскую коллекцию, поэтому "европейская норочка NAFA" - это оксюморон. Комплект маркировки NAFA очень старого дизайна (10+ лет).

    Нет маркировки производителя. Такой подход характерен для греков. На мездре печать Scandinavia Furs, это греческая фабрика, скорее всего, это они.

    Пошив очень экономичный, совершенно не срезана брюшная часть с низким мехом и тонкой мездрой. Идет сильная деформация геометрии. Из-за поперечного растяжения шкурок сильно провис бок, из-за этого спереди идет заполистость, а сзади "хвост" диагональными складками.

    Конструкция рассчитана на пологие плечи, поэтому на манекене с прямыми плечами с посадкой верха и рукава происходит неимоверное. На аналогичной фигуре будет то же самое.

    Очень недорогое коммерческое изделие.

    Любую верхнюю одежду нужно мерить и смотреть посадку на конкретную фигуру.

  • Спасибо большое! Немного расстроена, что шуба не особо качественная( Ну, ничего, значит будем искать ) Благодарю за ответ, ценю Ваше мнение !

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.