Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Помогите определить состояние шубы Casiani

отредактировано Ноябрь 2022 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист

Здравствуйте. Предложили к покупке шубу casiani, продавец утверждает, что это blackglama, но соответствующую бирку она отрезала. С ее слов - шуба куплена сезона 4 назад, носилась редко, состояние хорошее. Пока нет возможности приехать вживую посмотреть, но по фото, как я вижу, шуба действительно в исключительном состоянии: нет ни потертостей, ни на рукавах, ни на входах в карман, ни на полочках, выглядит на видео слегла припыленной, как и положено blackglama, подклад зашит, но по моей просьбе слегка распороли его, на фото мездра светлого цвета, т е тонировке или окрашиванию шуба не подвергалась. Каково ее состояние на ваш профессиональный взгляд? Видео не могу загрузить


Тэги темы:

Комментарии

  • Casiani - это недорогая греческая массовка.

    Очень широкие полосы разной высоты, нарушение геометрии, деформация, растяжение бока, из-за которого образуется заполистость и "хвост" по центру спинки.

    Тонировка с отбеленной мездрой.

    Alina1994МармеладкаRybka
  • отредактировано Ноябрь 2022

    То есть лучше отказаться от такой "выгодной" покупки? Учитывая сомнительное отсутствие бирки blackglama и якобы четырехлетнюю историю носки?

  • Благодарю за ответ

  • И если учесть, что за нее продавец просит эквивалент 30 тыс. рублей. Кажется, что это копейки:)

  • Зависит от состояния. Нужно смотреть в реале.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.