Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Помогите пожалуйста оценить соотношение цена качество шубы

Добрый день.

Жакет  Blackglama, производство Греция. Сама модель, фасон мне нравится, как сидит тоже. Мех блестит, подпушек густой, правда внутри одного кармана есть место, где видна мездра, залом. Лейбл Blackglama проверяла на сайте, проверка пройдена.

Смущает одна вещь, на одном рукаве мех разный по цвету. От чего это, допустимо ли это в пошиве, если жакет позиционируется как люксовая вещь?

Цена 210 000 рублей.

Меня интересует соотношение цена-качество.

Заранее благодарю за ответ.


Комментарии

  • Еще фото)

    Уважаемые специалисты, прошу дать комментарии. Спасибо.

  • И швы меня теперь смущают. В предыдущей шубе, которую я примеряла у продавца, швы были более тонкие, аккуратные ,сшиты белой ниткой. Волнует адекватность


  • Черная норка точно так же, как любая другая отличается и по опушению, и по светлоте, и по оттенку. Если шкурки плохо подобраны, то они будут отличаться. Разный цвет мездры говорит о разных партиях выделки, они тоже могут отличаться по цвету.

    Честно говоря, сшито не особо аккуратно, даже не вопрос цвета ниток. Закрашена мездра в шейной части, это делается для того, чтобы мездра не светила с лица, а это бывает. когда мех редковат ( либо из-за сорта, либо из-за растяжки). Сильные расколы тоже говорят о сильной растяжке. Это не люксовый уровень изделия.

  • Благодарю Вас за ответ!

    Интересно, сколько лет прослужит данное изделие в эксплуатации)?

    Какая адекватная цена на данное изделие, по Вашему мнению?

  • Расстроилась) Еще есть время вернуть, не носила ее. Но вот где купить соотношение цена-качество?

    Хотелось бы купить на длительное время.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.