Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Шуба Ciolini, saga furs .

отредактировано Январь 2023 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист

Здравствуйте! Очень нужна Ваша помощь , покупка первой шубы ) Ciolini, saga fur’s superior, новая , отдают за 165 т р , стоит ли того , действительно ли , что Италия ..?


Тэги темы:

Комментарии

  • Очень жду Вашего комментария , фото не на мне , консультант из магазина )

  • Тут про шубы от ciolini много было написано, и всегда плохого. Это ни разу не Италия

  • Это 100% информация , я перерыла весь интернет , честно говоря , и Ciolini все разные

  • Для Италии она какая-то неказистая вся.

    К тому же очень блестючая и этикетка Сага фурс какая-то непонятная.

  • Ярлык SAGA FURS старого образца, такие были, судя по информации с этого сайта (тема «Маркировка меха»), до 2012 года.

    Я думаю, что немаловажным будет уточнить в магазине, сколько шубке лет.

  • Как раз-таки , ярлык уже нового образца , судя по сведениям из глобальной паутины …всё-таки жду ответ представителей и специалистов этого сайта по поводу шубки . Вообще , сам замысел элементарно с капюшоном из шёлка - удел итальянцев , или я действительно ошибаюсь ..

  • отредактировано Январь 2023

    Ciolini - это итальянская фирма, которая очень давно поняла, что сочетание оптимальной стоимости с ярлыком made in Italy - это отличная бизнес-стратегия. Сейчас практически все массовые итальянцы отшиваются в Китае, поэтому и уровень качества, и внешний вид итальянских изделий сильно просел, но цена тоже стала более гуманной. Поэтому Ciolini сейчас это очень посредственная марка, собственно, ярлык SAGA это только подчеркивает, поскольку в здравом уме никто из итальянцев его никогда не ставил. Тем более, когда это первый по дизайну ярлык еще конца 00-х, даже не предпоследний.

    Полина29
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.