Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Помогите срочно определиться с выбором шубы

Здравствуйте, на ваш взгляд стоит купить шубку? Насколько удачный фасон? Капюшон не смотрится дешево (это куница вроде). И на сколько старая может быть модель? Я таких ни на ком не видела


antigona

Комментарии

  • Очень симпатично на мой взгляд,цвет и сочетание красивое..внешне нравиться..а точнее ответят только специалисты)

  • Смотрится и правда неплохо

  • А что вас смущает? У Дорожкиной до сих пор можно похожего фасона шубку заказать. Лет 10-15 назад такие фасоны точно были. Ультрамодные вещи вообще редко кому идут, иногда думаешь - на кого это вообще сшито и как это носить ?

    а тут и хороший капюшон , и практичная застежка , и полноценный рукав, и горло закрыто. Можно носить без компромиссов.

    я бы такой фасон тоже с удовольствием бы носила.

  • А у Дорожкиной хорошие шубы? Я как раз думаю её фирмы взять или эту


  • У Дорожкиной отличные шубы. Космос по сравнению с СК.

  • У Дорожкиной очень хорошие шубы, специалисты форума ее очень рекомендуют.

    По двум шубам, и та и та смотрится хорошо, но с учетом того что они аааабсолютно разные, то выбор за вами, кокой функционал вы от нее ожидаете)

  • Это самки, поэтому, скорее всего, это российское производство. Раскладка из мелких шкурок во многом диктует модель, поэтому точно определить возраст вещи сложно. Раньше, когда из самок шили чаще, такие модели были более распространены. Лучше посмотреть на вшивном ярлыке производителя и обратится к нему за точной информацией.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.