Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Подскажите качество блэкгламы

Добрый день! Понравилась шубка со стоимостью 403000( со скидкой 229000) подскажите по качеству и адекватна ли цена за такое изделие?


Комментарии

  • По студийной фотографии с сайта судить конкретное изделие невозможно. Диана Фурс находится рядом с моим домом, знаю, что магазин старый, пережил всякие кризисы, но при это специфический - далеко не все, что у них на сайте по хорошей цене, есть в наличии. Нужно ехать и смотреть конкретное изделие.

  • Фабрика DIANAFURS

  • Я живу в другой области, по этому и интересуюсь мнением специалистов !

  • Я мерила там шубы, шубы неплохие, но по наличию сайт-магазин не сходится. И как итог общения с продавцами придете за одной, уйдете с другой, очень уж они обходительны) Я пришла за 150 тыщ, начали предлагать за 400. Не люблю навязчивый сервис, ушла ни с чем.

    ElenaElena

  • При таких технологиях шить из сырья уровня Blackglama - это бездарно переводить шкурки.

    Площадь набрана просто, чтобы заполнить лекало. Верхний ряд тянули на ширину, нижний на длину со срезкой огузка. В результате структура рядов разная, верхний более матовый и разряженный, за счет большого количества обнажившейся подпуши стал светлее. Нижний ряд - более темный и блестящий, ситуация усугубилась еще за счет того, что шейка и так более темная и остистая, чем средняя и огузочная часть шкурки. Такие подставки длины без соблюдения равной высоты рядов нужно подбирать по топографии, т.е. огузок верхнего ряда подставляется с низу средне-огузочной частью, стык рядов получается незаметнее.

    Кроме сильного перепада по структуре, блеску и цвету, произошло смещение столбцов, более высокие хребты стыкуются с боками. В трапеции без смещения столбцов не обойтись, но здесь практически прямая вещь, вполне можно было из дорогого товара сделать красивую раскладку хребет в хребет, сохраняя вертикальное равнение.

    Очень халтурно. Исходя из стоимости набора - район 150 тыс.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.