Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Шуба алеф

Уважаемые эксперты.

Хочу купить шубку с рук. Фирма Алеф. Продавец говорит, что шуба в хорошем состоянии.

Очень хочется знать Ваше мнение


Комментарии

  • отредактировано Март 2023

    Шубка из кусочков? Выглядит она именно так. Но скорее всего, это обычная поперечка. Если это так (у продавца можно спросить), то обратите внимание: на первой фотографии справа на груди и рукаве четкие диагональные заломы. Шубка в целом просто невероятно мятая и деформированная. И цена у нее, наверное, в пределах 10 тыс. Но я бы и за такую сумму не взяла.

    саша
  • Здравствуйте. Спасибо за ответ!! Продавец утверждает, что шубе 2 года.

    Шуба поперечная, цена 26000 рублей.

  • Какая-то лохматая некрасивая шуба

  • А этот вариант


  • По поводу черной шубы: если обычная классическая поперечка выглядит, как шуба из кусочков - ей точно не два года. Невозможно ее за такой короткий срок так смять, а она в ужасном состоянии. По поводу светлой шубы: исходя из очень подробных отзывов об этом бренде и того места, где такие шубы продавались, это, скорее всего, Китай, ярлык аукциона поддельный, а шубе не меньше 10 лет.

    саша
  • Маленькая ремарка: за +-26 тыс. нормальную шубу Вы сможете купить только у своих хороших знакомых. Нет на Авито ничего приличного за эти деньги.

    саша
  • Страшные обе, а первая особенно. На авито все шубы «почти не одевала, покупала дорого, шуба греческая, мех аукционный».

    сашаElenaElenaStasyМария_Bast
  • Я это понимаю. Но когда дилетант как я, не так обидно когда купишь хлам за меньшую сумму. Поэтому более дорогие даже не смотрела.

    Я благодарю всех, кто откликается на мои дискуссии. Вы помогли сэкономить мне достаточные суммы

  • Хлам лучше не покупать, на мой взгляд. Лучше модный пуховик, чем страшная шуба, по которой видно, что она мало того, что дешевая, так еще и старая. Если хочется именно шубу, то лучше подкопить, взять попроще (русскую норку, российского пошива, например), но новую и в рамках правового поля.

    саша
  • В рамках таких бюджетов и б/у изделий наши удаленные рекомендации по картинкам бессмысленны. Это всегда будут очень проблемные изделия с точки зрения специалиста.

    саша
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.