Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Оцените пожалуйста шубы . Норка и норка+Соболь

Здравствуйте. Купила две шубы . Одна новая на каждый день . Вторая б/у на выход . Цены на мой взгляд низкие, поэтому морально к сюрпризам готова .


Комментарии

  • Я знаю что это Китай. Говорят не крашенная . Вот мездра


  • отредактировано Май 2023

    Вторая, куплена с рук. Говорят Langiotti и привезена с Италии . Стриженная норка и жилет из соболя .


    Вот состояние меха на кармане и края рукавов


  • Жилет спинка, подклад, состояние проймы.

  • общий вид. Уважаемые эксперты , подскажите пожалуйста адекватную стоимость изделий , и если возможно прогноз на ресурс носки. Голубую буду носить «каждый день» , и за рулем, в том числе (так и носила эту зиму). Коричневую - на выход , 3-4 раза в месяц.

  • Голубая - это тонированные самцы цвета сапфир. Основная практическая проблема это вещи - специфика диагональных раскладок из самцов: растягивание линии рельефа ( в боку шов, который держит геометрию, а растягиваются зоны около). Это обуславливается пластичностью и запасом ширины в средней части шкурки, которая растягивается "по косой". В результате искажается геометрия полос и образуются "хвосты" по центру спинки и полочки (они уже есть и хорошо видны за счет графичного сужающегося силуэта). Метод борьбы - только изначальное дублирование кожевой.

    Еще визуально очень низко установлена нижняя клипса ( если конструкция не правильно построена, и в свободном положении образуется заполистость(располистость), то нижние клипсы получаются основными, отвечающими за силуэт, держащими весь низ стана. Есть опасность вырывания клипсы при широком шаге ( к примеру, посадке в машину). С такой фиксацией и заужением к низу, при ходьбе пальто может закручиваться.

    Осторожнее с декоративной косметикой, особенно, тональными средствами. Мех светлый, а капюшон очень прилегает к лицу.

    Второе пальто - оригинал, но очень древний. Мы бы предположили середину 00х

  • Спасибо большое за ответ . Нижнюю клипсу я вырвала почти сразу, Вы правы) второе - конечно думала по-младше, но учитывая что купила очень дёшево , готова была к нюансам. Спасибо !

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.