Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Оцените, пожалуйста, шубу

отредактировано Июль 2023 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист

Вот так лучше видно

Комментарии

  • Судя по фасону и вытертым до основания карманам, изделие очень возрастное и активно эксплуатировалось. Норка очень живучий мех, надо постараться, чтобы ее так вытереть.

  • Шубе 5 лет. Ну если только долго на фабрике не хранилась.Эксплуатировалась редко ( есть ещё две для "погонять).Да я и не любитель руки в карманы. Может там изначально были " слабые шкурки) Не помню,если честно, как выглядели изначально. Мне кажется, что и было немного реже, чем общие шкуры. Ну а что посоветуете по поводу карманов. Я люблю её как классику.

    Заранее спасибо!)

  • Это Ваша шуба и Вы хотите, чтобы эксперты ее оценили для продажи, верно? Здесь многие в основном советуются для покупки шубы. Я не эксперт, но вот так, как я написала в предыдущем комментарии, в моих глазах выглядит эта шуба. Карманы лично для меня - первый показатель возраста шубы, так как я как раз любитель держать руки в карманах, но ни на одной шубе, которые я активно ношу и одной из которых 8 лет, они не вытерлись. Но все может быть, дождитесь мнения экспертов.

    EVGENIIA
  • Греческое производство конца 00-х- начала 10-х годов. Самцы сканглоу в перекидку с имитацией раскладки из самок.

    EVGENIIA
  • Спасибо.Но прошу совета: нужно ли что-то делать- реставрировать...? Или уже донашивать как есть? Очень люблю её

  • Не собиралась продавать, но знакомая( перекуп) предлагает отдать ей за 45...мол, Женя, тебе будет, что сказать мужу, чтобы новую купить... классики на рынке нет..

  • Если Вам нравится Ваша шуба, Вы не собирались ее продавать и на рынке в данный момент нет того, что бы Вам понравилось, зачем продавать? Мало ли что там знакомая предлагает. По поводу реставрации - я думаю, что в ней особо смысла нет, особенно, если для Вас эти дефекты не принципиальны. Кстати о классике: я видела ее (или нечто очень похожее) в каталогах некоторых российских фабрик. Это, конечно, не Греция, но если в принципе хочется обновить шубу редкого фасона, то почему бы и нет?

    EVGENIIA
  • Спасибо за ответ)))

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.