Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Оцените пожалуйста шубу для покупки. на лейбе Braschi, но ощущение подделки

отредактировано Июль 2023 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист

Добрый день. Хочу купить шубу с рук, и прочитав ваши комментарии, поняла что это подделка, верно? не стоит брать?

В описании было следующее: Шуба Braschi, норка MINK, mustela vision, Италия. В прекрасном состоянии, одевалась считанные разы. Была куплена в брендовом бутике в ОАЭ. Хранилась в холодильнике.

Заранее благодарю за комментарии)




Тэги темы:

Комментарии

  • Я не эксперт, но по-моему у Браски должен быть брендовый подклад. Ко всей этой ерунде про куплена в ОАЭ, в брендовом бутике продавец забыла добавить фразу «100 лет назад»: шуба древняя (15+) - это и по фасону, и по пуговицам, и по древнему подкладу, и по давно вышедшему из моды и растрескавшемуся поясу видно. Я нашла это объявление. 70 тыс. за эту старушку - это перебор.

  • спасибо за комментарий) мне очень важно любое мнение, вообще нет опыта покупки чего-то с рук, тем более такого дорогого изделия, как шуба.

  • На наш взгляд, это - подделка. У Браски, кроме подкладки, очень много фирменной вшивной маркировки. И именно вшивной, а не клееной.

    По фасону очень напоминает стиль Браски из середины 00-х

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.