Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

pellicce canali шуба голубая норка

Добрый день! Купила шубу б/у, очень довольна, но хотела бы понять насколько хороший мех и что за цвет. Куплена была в Италии, норка не крашеная голубая, подкладка пришита, распорола немного, мездра светлая, швы хорошие.

Буду очень благодарна за ответы!

Комментарии

  • отредактировано Июль 2023


    Ещё несколько фото меха. Подкладку вскрыла немного на рукаве, чувствую себя варваром...

    Подскажите, пожалуйста еще: сколько примерно может быть лет шубе и в какую стоимость её можно оценить?

    Заранее спасибо!

  • Самцы скандинавского сапфира. Полукустарный пошив.

    В реале это желтое пятно на воротнике есть? Это выцветание от контакта с жиром кожи.

    Есть диагональная деформация полочки от держания рук в карманах. Вещь довольно ношеная

  • Спасибо большое за ответ! Нет, в реале жёлтых пятен нигде нет, это отсвечивает так на фото от кухни, я тоже обратила внимание. Понимаю что вещь ношеная, но влюбилась и пропала)) Сложно что то подобрать на мой рост 157 см, чтобы сидело хорошо, а здесь всё нравится. Купила за очень адекватную цену 36 тысяч, носить буду активно и с удовольствием, надоели пуховики)

    Подскажите, пожалуйста, не считая деформации полочки, есть ли замечания к состоянию меха? Он в хорошем состоянии? Я конечно на свой взгляд думаю что в достаточно хорошем, но хотелось бы узнать мнение профессионала.

    Спасибо!

  • отредактировано Август 2023

    Если вещь б/у, то состояние меха - это самое видное, но не самое важное. Нужно смотреть состояние мездры, особенно в подмышках и наверху спинки ( там где сильно воздействие испарений тела)

  • Спасибо за Вашу работу!

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.