Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Ещё одна серая шубка

Хочу понять, вижу, что не новая, но модель прямая, классическая, насколько актуальная? На рукавах заломы и на карманах тоже, цвет мне кажется или желтит немного? Цена не высокая, но продавец сказал, что покупалась в Питербурге за 170000 рублей, мне сомнительно, Бирка пришита Китайская, в поиске информацию по фирме не нашла. Оцените пожалуйста насколько можно подробно по фото это сделать


Комментарии

  • отредактировано Июль 2023

    Это тоже китай. Только пожилой (подклад у шубы старомодный и английский воротник сейчас другой), сильно поношенный (рукава и карманы в ноль вытерты) и очень деформированный. Обращайте внимание, как продавцы хранят свои шубы: эта маленькая шубка с узкими плечами висит на громадной вешалке для мужских вещей, что ее аж всю перекосило. Это варварское обращение с вещью. Я у такого продавца ничего бы не стала покупать. И честно говоря, не имеет особого смысла, сколько стоила шуба при покупке, если ей 10-15+ лет.

  • Добрый день, соглашусь с вами, спасибо за подробный комментарий, сейчас ещё одну дисскусию размещу с другой шубкой:норка не ношеная, со слов продавца тоже, английский воротник сейчас другой- это меньше и острее? Подклад как понять, что старомодный-ткань другая, цвет?

  • У подкладов сейчас однотонная ткань, похожая на шелк, или сам шелк. Вот эти всякие вышитые узоры очень распространены на подкладах, которые давно были, у меня на одиннадцатилетней кожанке такой. Про английский воротник: загуглите «шуба из норки с английским воротником 2023» и сравните с этой шубой.

  • Да, вчера весь вечер смотрела модели новые, гуглила, пуговицу круглую оставили вроде в тон, даже пар шуб попались с камнями, а так все минимум и стиль обьемный, диагональ или поперечка, вообщем отличается от моделей 15+ как не смотри все равно, воротник посмотрю, спасибо большое. В соседней дискуссии по пузырю на рукаве в точку написали! Я его тоже увидела. Сейчас смотрю вот эту шубу и тоже вытянуть рукав?


  • С этого положения и по этой фотографии трудно сказать, но это изначально недорогое изделие, ость длмнная у норки.

  • Загуглила воротник, да другая форма и верх меньше стал и низ на многих длинный и больше верха ? И на всех новых отличается от старых моделей


  • Да, ось длинная, я тоже заметила и проверила, производитель Китайский не известный, изделие не дорогое

  • Изделие начала 00-х

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.