Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Помогите в выборе шубы из соболя

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите мне пожалуйста в выборе моей мечты, шубы из соболя, хочу купить с рук, т.к. не могу позволить себе новую. Можете пожалуйста оценить качество будущей покупки. Цена 140 тысяч оправдана? Хорошая ли фирма? Реально ли это соболь как считаете? Описание и фото приложила. Жду скорейшего ответа, у меня скоро день рождение, хочу себе подарок сделать)


Комментарии

  • отредактировано Сентябрь 2023

    Судя по модели (и особенно воротнику шанель), это начало 10-х.

    Светлые тона соболя, с которых, скорее всего, от времени уже сошла тонировка, судя по откровенно желтому оттенку. Если серебро есть, то очень мало, по фото и на светлых тонах его совсем не видно.

    Главная потенциальная опасность этой вещи - это сочетание возраста и дикого меха (который быстро стареет и имеет тонкую кожевую ткань). Стойкость на разрыв при этом получается очень низкая.

  • Может я не права, но покупка б/у шубы из соболя за такую сумму - максимально рисковое предприятие и рассчитывать на долгий срок службы такого изделия не стоит, мало того, что модель уже морально практически устарела, так и к меху могут быть вопросы. Может, стоит подкопить и купить новую шубу мечты или же сменить курс и обратить внимание на норку, к примеру, в том же диапазоне, мне кажется, можно найти достойное новое изделие со всеми вытекающими, включая покупку в правовом поле и гарантии) Даже б/у куницу за эти деньги достойную вряд ли можно найти, не говоря о соболе

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.