Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Пожалуйста, помогите выбрать б/у шубу

Здравствуйте! Нахожусь в поисках недорогой шубы, скорее на повседневку, тк на выход уже есть. Хочется конечно капюшон, но достойных вариантов мало. Прошу помочь выбрать из имеющихся вариантов, какую стоит посмотреть вживую (ехать по городу далеко), а какие совсем устаревшие фасоном и с плохим мехом. Шуба с чернобуркой якобы новая, но за эти цены (до 20 тыс) - очень сомневаюсь. Заранее спасибо!


Комментарии

  • Ношу размер 42-44, стиль ближе к casual

  • По черной шубе прислали доп.фото


  • Черной шубе 15-20 лет. По древней застежке со стразами это видно. Остальные тоже далеко не новые, и, скорее всего, 10+ лет. Это тот случай, когда лучше пуховик за 20 тыс. На авито за эту сумму ничего приличного нет.

  • Спасибо за ответ! Вы правы, вживую черная оказалась древностью. Мех изрядно устал, но видно, что изначально был неплох. Восхищаюсь тем, как вы по таким фото это определили!

  • Спасибо! Я, кстати, не эксперт. Просто очень много читала здесь комментарии экспертов МиМ, плюс, как и многие читатели на этом форуме, я примерно помню, когда некоторые особо яркие элементы были в моде (типа вот этих застежек со стразами). Ну и у меня есть 8-летняя изначально недорогая норковая шуба, к которой я относилась не очень трепетно, но выглядит она гораздо лучше, чем представленные на фотографиях шубы. Плюс опыт посетителей этого форума и мой личный свидетельствуют о том, что шуба с авито - это в основном обман и выброшенные деньги.

    Светлана2708
  • Да, вы правы, почти все не стесняться врать там, где все очевидно при просмотре, и на что расчет? Что покупатель слеп? При том, что я спрашивала конкретные моменты, то есть ясно, что буду их проверять и не куплю просто потому что пришла)

  • Расчет на доставку в регионы по полной предоплате, то есть без возврата, расчет на то, что покупатель полный ноль в шубах, на то, что раз человек уже приехал, значит, возможно, не захочет больше ездить и возьмет, что есть.

    Светлана2708
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.