Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Что за бренд

Уважаемые специалисты. Хочу купить шубу с рук. Подскажите, пожалуйста, стоит ли?

Заранее благодарю за ответ

Комментарии

  • И вот такую присмотрела новую.

    Что Вы посоветуете, уважаемые эксперты?

    https://ozon.ru/t/pl6MGZ0

  • Чисто визуально, марка первого изделия нам не знакома. По общему впечатлению, похоже на средний по классу Китай второй половины 10-х.

    60 тысяч - недостаточный бюджет для хорошего норкового пальто. С точки зрения специалиста это всегда будет комплекс проблем.

    Весь новый товар в таком бюджете - это локализованный Китай вне зависимости от марок.

    Б/у изделия имеют глубоко индивидуальные проблемы, которые нужно смотреть в реале.

  • Большое спасибо за ответ

  • Здравствуйте, присмотрела вот такую шубу, продавец заявляет, что в носке пару лет...производитель estel, что можно сказать о этой фабрике?


  • отредактировано Ноябрь 2023

    Estel - это недорогая Греция. Если ярлык подлинный, а он похож, то блэкглама так выглядела очень давно. Шубе 13+ лет точно, но скорее всего она еще старше. На авито не бывает шуб-двухлеток. У всех этих «в носке два года» либо «прям сразу выкинули документы», а это бред, потому что гарантию никто не отменял, либо продавец расколется и скажет, что «ну я лично ее носила два года», а сколько ее носили до продавца - неизвестно.

    Светлана33
  • А еще попалась вот такая на озоне, но описание уж очень скудное...https://ozon.ru/t/zl17AoA Что о такой можно сказать? Такой марки я вообще не знаю


  • У нас в городе предлагают такую греция...210 тыс

    С учетом того, что размер последний, общеют хорошую скидку...но модель совсем не моя...бренд finezza

  • И еще про одну шубу спрошу..тоже estel

    , и заканчиваю смотреть авито, так как почитав форум поняла, что купить бу в норм состоянии почти нереально

    Просто у нас в городе выбор ограничен пару магазинами и рынком...моя старая китайская шуба с которого служит уже 10лет без единого ремонта

  • отредактировано Ноябрь 2023

    Qr-код уже несколько лет просматривается через «честный знак» и через налог.ру не бьется. Если номерная нафа, то где фото ярлыка аукциона? И зачем продавец так аккуратно закрывает пальчиком qr-код на КИЗе?))) чтобы возраст шубы было труднее определить? потому что раньше, насколько я помню, год производства указывался в КИЗе. Если Вам интересна эта шуба, можете спросить у продавца напрямую про возраст (никто не будет покупать шубу за 250 тыс, чтобы, надев ее три раза, продать за 60) и фото ярлыка аукциона.

  • Продавец отправила фото и сказала, что шубе около 5 лет


Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.