Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Выбор из 4 х шуб, какая?

Здравствуйте всем!

выбираю из 4х шуб. диапазон цен 90-110тр

  1. синяя и капюшон рысь, покупалась в мехополисе. Длина 126
  2. черная 135 длина manzari velvet black
  3. bracshi 106 см
  4. норка и капюшон рысь. Шилась на заказ, норка не крашеная, самки. Единственная, что я меряла.

Комментарии

  • Еще нашла черную kitty by Rosa brаsсhi 130 см


  • отредактировано Ноябрь 2023
    1. Синяя - нет, морально устаревший цвет и выцветание
    2. Манзари - сильная деформация
    3. Браски - 10+лет
    4. С пошивом всегда сложно в определении возраста, но такая обесцветка серебристо-голубой норки была популярна в середине 00-х. при обесцветке есть проблема с потерей прочности мездры.
    5. Черная Kitty Rosa by Braschi 10+ лет

    Из этого выбора, пожалуй, только последняя имеет резон.

    ILёlaLanima
  • Спасибо большое за быстрый ответ, пока ждала еще 2 нашла.

    1 - пишут, что новая 125 тр

    2 - почти не носили) 55 тр


  • Обе шубы с поддельными ярлыками, скорее всего китайские

    ILёla
  • Я не знаю, как правильно, эту ветку продолжать или на новую создавать. Поправьте меня, если что. Вот такая еще понравилась. Ego, номерная .


    А kitty Rosa by braschi, Вы правы, оказалась 2015 года, хранилась в холодильнике

  • отредактировано Ноябрь 2023

    Продолжайте эту, вопросы же все от Вас, а не от разных авторов. 2015 год - сомнительно. Старше она, скорее всего. Ego - это греция, но такие ярлыки у блэкгламы были до 2010 года, то есть шуба тоже старая, сборки на рукавах, и гигантская пуговица, похоже, что со стразами, собственно, это тоже подтверждают.

    ILёla
  • Спасибо за ответы и пояснения

    а эти?

    Это chrisos 180 тр

    Елена фурс 85 тр

  • отредактировано Ноябрь 2023

    А хрисос - это за б/у 180 тыс.? Судя по ярлыку, она относительно свежая. Про Елену Фурс лучше послушать экспертов. Судя по ярлыку и внешнему виду, она тоже относительно свежая (в пределах 5 лет), но почему ее продают тогда - непонятно.

    ILёla
  • Да , обе бу

    я живу в Кирове, вроде бы у своих меховщиков и выбирать. Но, нет ничего хорошего на мой бюджет до 130 тр, ии

  • Ну б/у 180 тыс - это перебор, подождите мнения экспертов и может стоит поторговаться.

  • Браски, говорят 2019 год, 90 тр


  • Эти обе, пишут что 2020 год. До 100 тр


  • Tsoukas bros 13+ лет, вторая черная - примерно того же возраста.

  • отредактировано Ноябрь 2023

    Любое б/у изделие будет иметь специфические проблемы, связанные с индивидуальными режимами эксплуатации, исходное качество - не является гарантией от них. Каждую вещь нужно смотреть в реале, самые серьезные проблемы не определяются по фото.

    Поэтому адекватный уровень цены для б/у - это тоже индивидуальная цифра компромисса между покупателем и продавцом, причем во многом она определяется даже не вещью, а готовностью покупателя к риску.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.