Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Шуба Trassiars Blackglama

Доброго вечера ! Оцените, пожалуйста, качество шубы и как сидит на мне, единственное, что приглянулось и села.

Шуба новая , Trassiars furs, но сезон 16-17 гг, отдают за 150 т р . Стоит ли оно того ? Очень нужен Ваш совет эксперта !


Комментарии

  • Trassias furs, ошибочно написала ! Очень жду Ваш комментарий , не велика ли мне шуба, в плечах точно хорошо, но бедра узкие, проблематика с выбором шуб ..и как само качество норки, мездры ?

  • Очень жду комментариев !

  • Эту вещь нужно смотреть специалисту в реале, насколько мездра сохранила прочность, для возрастного роспуска это критично.

    Полина29
  • Спасибо ! Но такого специалиста рядом нет..то есть, есть определенные риски износа/сыпучести меха ?

    Если отдельно рассмотреть фасон, как смотрится именно на мне ?

  • Сколько лет шубе - не известно, такие ярлыки блэкгламы устанавливаются с 2010 года. Если ей 10+ лет, да еще и эксплуатировалась она не очень аккуратно, пережила дешевую химчистку, есть большие риски, что она расползется на Вас.

  • Шуба новая, не б/у , если Вы про это; ее эксплуатация была лишь висеть на плечиках в ожидании покупки ) не знаю, почему она не ушла в своё время , честно говоря ..но вещь новая, подклад,киз,бирки ; ну, 8 лет она томится точно …видела старую бирку из тогдашнего салона на ВДНХ - стоимость была заявлена в 322 т р

  • Лично мне оч нравится т сама шуба и на вас смотрится хорошо, если вас интересует это. На счет качества ничего сказать не могу, не эксперт

    Полина29
  • Здравствуйте! Тоже смотрела шубы онлайн в этом магазине, есть у них аккаунт на авито, тоже спросила какого года шуба...мне ответили, что прошлого сезона)

    Полина29
  • Ахаха, прям классика жанра: «мы сами крупнейшие поставщики и производители меха! Я лично знаю всех итальянских шубных дизайнеров! У нас все шубы только этого сезона!» - это продавец разорялся про шубу-трехлетку из нераспроданных остатков черкизона (это уже по совокупности других признаков выяснилось). К шубе автора это не имеет отношения, если что)

    Полина29
  • Понятно, что ничего непонятно) «что делать?», на свой страх и риск …сейчас я тем более осталась на удаленке от этого варианта, для Архангельска это был бы лучший вариант в морозы , так как огромный капюшон ..и симпатичный бонус в виде карманов из соболя ( но бирки об этом мехе не было на изделии )

  • Шуба симпатичная на самом деле, карманы будут теплыми, как соболиные варежки, но может стоит поторговаться, если Вы говорите, что шубе 8 лет? Конечно, неизвестно, как и где она хранилась, и опасно, что она все-таки носилась, но тут уж Вам решать.

    Полина29
  • отредактировано Декабрь 2023

    Фасон - классический, собственно, в этом и проблема, такие модели шьют последние лет 25. В этом есть и плюсы, и минусы. Нет морального устаревания, но определить год сложно. То, что вам приглянулось (соболиные карманы), как-раз нас смущают больше всего, это стилистика второй половины 00-х

    Из проблем фасона - очень низкий вырез, это красиво и эффектно на фото, но носить так зимой вы не будете, очень холодно. Поэтому, смотрите, какие есть дополнительные застежки, как вся конструкция смотрится и насколько она удобной получается на практике. При сильном отходе лацкана при высоком запАхе обычно получается куль.

    Ярлык аукциона выдается на количество шкур приблизительно на изделие, поэтому, по умолчанию, отделки не маркируются

    Полина29
  • Спасибо огромное за рекомендации и оценки !!!

    Нужна будет Ваша помощь в следующем посте про шубу из рыси , в этом я вообще ничего не понимаю )

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.