Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Комментарии

  • Да, норка, а вот какая - лучше послушать экспертов))

  • отредактировано Декабрь 2023

    Высокоостная норка, сильная тонировка

  • Это нижний уровень норковых пальто. Обычно сопровождается недорогим же уровнем пошива, чаще всего, китайского.

  • А какая примерная цена ? Я покупала за 60

  • Лучше его продать и купить нормальное ? Или можно носить ? Я не разбираюсь , на вид мне нравится, мягкая

  • отредактировано Декабрь 2023

    Здравствуйте) вы знаете если шуба вам нравится и идёт,носите и не сомневайтесь..говорю так как имею дорогую шубу из хорошего меха и трясусь над ней...так как боюсь ее носить по магазинам,общественному транспорту и т.д..и что хорошего,весит в шкафу..цена у вас на шубку адекватная.

    Даже подумываю купить симпатичную китайку или б.у..но что бы в хвост и в гриву и не жаль ее носить было..Не переживайте прослужит и надоест успеет..но это при условии что она вам идёт и нравится в общем)))

  • отредактировано Декабрь 2023

    Зачем трястись над шубой?))) Это такая же вещь, которая со временем постареет и выйдет из моды (а может вообще Ваш собственный вкус поменяется), а Вы ее толком и не носили - это обиднее всего. Натуральный мех живучее, чем Вы думаете, достаточно не попадать в нем под ледяной дождь и, если шуба длинная, не носить ее в супер-кашу-грязь. Вы просто не представляете, сколько людей в метро в блэкгламе (такой образцово-показательной, с остью вровень с подпушью, да еще и в роспуск) я вижу, а на центральных станциях можно легко встретить куницу и соболя). Про магазины (всякие тц) я вообще молчу: иногда и в ноль градусов дам в соболях в пол вижу, а уж если хороший минус - вообще постоянно встречаю. Я тоже все берегла и тряслась, пока не стала ремонт в бабушкиной квартире после ее смерти делать и не нашла целую кучу дорогих вещей (одежда, шапки, дубленки) в новом состоянии, которые все берегли до лучших времен, а теперь они никому не нужны, потому что очень давно вышли из моды, и отправились на помойку. Этот момент очень отрезвляет и демонстрирует скоротечность нашей жизни и что вещи нужно носить, чтобы не выбрасывать их новыми.

    Мила555Мария_Bast
  • отредактировано Декабрь 2023

    Да вы правы на сто процентов! Согласна полностью! Но я живу в Краснодарском крае и здесь постоянно влажность и преимущественно дождь и грязь по колено.. скажите зачем тогда покупала шубу? Мечта была вот такая совдеповская))) очень хотела роскошную шубу именно из норки..вот получила..и жалею ее носить в нашем климате и в грязь..Снега не дождешься.. потому и хочу теперь короткую и не жалкую..как то рука не поднимается шубу в пол таскать по грязи и дождю..да уж не стоило ее приобретать в наш климат..Но зато достану и перед зеркалом покручусь- Ну Королева)))) и только прогноз про снег и мороз радуюсь, наконец то достану и проветрю..но такое к сожалению редко бывает у нас..может и раз за всю зиму а может и не разу..

  • Эх, я не буду спрашивать, зачем Вы в Краснодаре шубу покупали, потому что сама люблю шубы и понимаю желание других людей их купить)) мне в Москве с этим проще - у нас дубачина и снежок иногда до марта бывают)).

    Мила555
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.