Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Соболь rindi

Здравствуйте! Хочу купить шубку Соболь rindi, озвучивают, что новый, хочу примерить, конечно, но изначально, что скажете по фото?

Говорят не крашеный. Мой рост 170, шуба длинная , и вот еще шалевый воротник вызывает сомнения?


Комментарии

  • Не знаю как фото добавить, чтобы не пришлось загружать?

  • Вот удалось отправить фото, чтобы их было видно сразу же.

    позоже ли, что шуба свежая, хозяйка утверждает, что есть все документы И что шуба новая, я понимаю, что необходимо смотреть в живую, хочу примерить, но прежде чем ехать , может быть профессиональный комментарий мои сомнения расставит по местам. Заранее большое спасибо за любое мнение)))

  • Попросите у нее эти самые документы) и за сколько отдают шубку? Новая шуба - эта та, у которой не отрезаны бирки и КИЗ. Эта шуба на новую не похожа (похоже, что воротник подзасалился, борта потерлись). Хотелось бы увидеть бирки, другие документы и фотографии зоны крючков и петель.

  • Добрый день! Документы «пока не нашлись», как думаете, нет смысла ехать… похоже на «липу»?

  • Попросите фотографии линии крючков и петель и фотографию бы спины шубы поближе))

  • Вне правового поля можно рассчитывать на тот бюджет, которым можно рискнуть. Соболь даже б/у имеет слишком большую стоимость. Такими покупками нужно заниматься, имея специалиста в реале, который может оценить состояние.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.