Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Здравствуйте, помогите первопроходцу !

отредактировано Декабрь 2023 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист

Если что, я в шубах ноль полный !

вообще мечтала о шубе из лисы или песца !!!

Хотела ходить в рыжей шубе … в одной руке баранки держать , во рту петушок на деревянной палочке , поверх головы пуховый платок повязан ,а второй рукой Прошку хлыстом погонять))))

Эдакая барыня -сударыня !

но , сказали , что лиса вообще не долговечная !

передумала


Примеряла сегодня две шубки !

Фирму запомнила только у норковой In Moscow Style было написано !

Фасон Кимоно . Цена -160 без скидки ! (130 отдают ) ! Но она уже с сентября 19 года у них , вот это смущает !

как думаете она того стоит )?

а вторая из Астрагана с воротом из куницы ! 62 со скидкой выйдет ! Одни говорят , что выгорит быстро цвет ! Правда ли ?

Вроде такой тонкой кажется , но уверяют , что на полноценную зиму ( у нас в данное время -25-35) !

спасибо большое за советы и ответы


Комментарии

  • отредактировано Декабрь 2023

    На -25 не годятся оба изделия.

    Широкие рукава, отходящие от тела, сильно снижают теплозащиту. Вообще, фасон очень непрактичный (если выражаться мягко). Очень узкий внизу, и ходить можно только семеня, и низ изделия при этом будет закручиваться. Есть растяжение бока в виде, т.н. французской шторы

    Вторая - короткая, из холодного меха. И, честно говоря, какого-то местечкового дизайна.

    Мымра
  • Она широкая внизу , на фото она так выглядит . Будто складывается что -ли. Все же я ее купила . Долго ждала совета ((((

    Ну , да и ладно . На пару тройку лет думаю хватит .

    ровно отношусь к меху , но оказывается в шубах так тепло )))С пуховиками не сравнить вообще !

  • отредактировано Декабрь 2023

    А про вторую меня уверяли , что прям для полноценной зимы … а у нас давило -25 тогда , а то и больше !

    Фирма Дианель , кстати ! Я узнала !

    не стала покупать ее в салоне , размер все же не понравился ! Позвонила напрямую на фабрику обещали сшить по мне прям !

    а насчет дизайна , то я люблю необычные вещи )))

    думаю на теплую зиму -прохладную осень -пойдет !

    Написано : овчина ( Астраган крашеный ) и куница !

    понимаю , что выгорит скорее всего быстро …

    интересно , а окрасить потом ее можно ?

  • отредактировано Декабрь 2023

    можете меня заминусить, но шуба Вам очень сильно велика(( она даже как оверсайз не выглядит(( посмотрите, как будет в носке, но у таких широких моделей есть один минус: в них холодно, потому что они все продуваются через низ. И единственный выход из этой ситуации: носить шубу с поясом. Знаю по своей норке, которая широкая, но не настолько и рукав у нее полноценный, а не три четверти. Кожаные перчатки, даже на меху, Вас в -15 уже не спасут. У меня куница с рукавом три четверти. Только варежки и толстые свитера, только хардкор.

  • Перекраска готовых изделий невозможна

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.