Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Шуба норковая б/у

Здравствуйте! Помогите пожалуйста оценить качество шубку. Куплена в Греции 2022 года. Утверждают Nafa.


Комментарии

  • отредактировано Декабрь 2023

    Хотелось бы увидеть фото мездры в районе швов в расправленном виде) и ярлык бренда/производителя. Пока что это похоже на старый Китай. На авито нет шуб, которым год/два/пять. Пятерки еще очень-очень редко бывают и стоят, как правило, дорого. А так они все гораздо старше.

  • Вы знаете не всегда все так однозначно..в большинстве случаев,да..Но вот я продаю свои шубки и им действительно год от покупки,( можно по кизу это прочитать) все из за того что переехала в Крым а здесь они не нужны, (особенно длинные и с утеплением) к тому же я схуднула на размер и некоторые мне велики стали,а так я очень люблю мех и грустно что носить некуда теперь (((

  • Реально годовалые шубы хороших брендов по низким ценам обычно в первые несколько часов расхватывают перекупщики и выставляют их гораздо дороже)) а обычным покупателям достаются «псевдогодовалые» как правило, к сожалению.

    Мила555
  • Ярлык NAFA поддельный. Вещь 15+лет

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.