Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Рысь

отредактировано Декабрь 2023 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист

Здравствуйте!

можно узнать мнение специалистов по шубе. Общий вид, стоимость, класс меха (смущает желтизна и расплывчатость пятен). Вообще достойна внимания или еще поискать?


Тэги темы:

Комментарии

  • отредактировано 4 янв

    Это т.н. "чрева" канадской рысевидной кошки. Один из самых дорогих по стоимости вариантов в мехе. Такая вещь должна стоить миллиона 1,5-2.

    Желтизна - это переход с брюха на бок, когда фактура волоса еще брюшная - нежная и воздушная, но цвет уже темнеет, переходит с белого на бежевый. Чтобы получить аналогичную технологию без желтизны, нужны либо шкурки больше по размеру ( из которых аналогичную по ширине полосу можно вырезать без желтизны), либо уменьшать ширину срезки (т.е. увеличивать расход (и стоимость) практически в два раза).

    Сидит хорошо, спокойная вневременная универсальная модель. Если совсем придираться, есть ощущение, что модель рассчитана на более прямые плечи, подмышкой есть провис, который хочется подрезать со стана. Но нужно учитывать тот объем одежды, который вы носите зимой. Особенно, если есть классические пиджаки с плечиками.

  • Спасибо

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.