Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Скандинавская ли норка?

Доброго дня,уважаемые эксперты,нужно ваше мнение по шубе: оригинален ли ярлык и соответствует ли ему мех? То что старая вижу,но классика ли это сейчас? Актуальна ли модель? Что можно сказать по фото об этом изделии?


Комментарии

  • Знаете, чем отличается классическая модель? По ней не поймешь, сколько ей лет. Здесь периодически такие выкладывают: шубе 25+ лет и понятно это только по выцветшему меху. У этой шубы очень много внешних отличительных черт, по которым видно, что она старая: начиная с пуговицы и заканчивая обрезкой пластин полукругом (не знаю, как правильно это сказать). Если Вы сами видите, что шуба старая, значит это будут видеть и другие. У старых шуб много проблем - зачем Вам это надо? «SAGA FURS of Scandinavia» , я так поняла, - это не ярлык аукциона. Это бренд. Там еще наверху есть ярлык - и, по-моему, там название, которое свидетельствует о том, что шуба китайская (по крайней мере у аналогичной шубы, которую я нашла на Авито, было именно так).

  • Елена,рада вам ! С наступившим Новым Годом ! С вами согласна, спасибо за такой понятный и развёрнутый комментарий

  • Здравствуйте! Только сейчас увидела Ваш знакомый ник))) Тоже рада Вас видеть! И с наступившим Новым Годом!))

  • Это греческий пошив начала 00-х. Ярлык подлинный, в том смысле, что это имя собственное: Saga Furs of Scandinavia. Но норка скандинавская (собственно, в тот период 80% мирового рынка была SAGA в том или ином качестве)

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.