Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

American legend? Правда ли?

Покупала шубу на avito, продавец утверждает что покупал её 2022 году в магазине панда, все документы есть за 175.000 руб

На шубе ярлык american legend, теперь меня смущает как может быть такой ярлык если аукцион давно закрыт?

Помогите оценить шубу, что за мех, что за норка, правда ли это может быть american legend, какой год?


Комментарии

  • Кто-то тут писал, что в Панде продаются и семилетние шубки (долго висят). Попросите фотографии документов, какой там год производства шубы указан. А за сколько, если не секрет, отдают шубу? Возникает очень много вопросов, почему человек продает практически новую и неношенную шубу из хорошего меха.

  • отредактировано 8 янв

    Спасибо вам за комментарий. Я ее уже купила. На документах нет года продажи, только стоимость и модель шубы, печать стоит вот и все документы. Продавец просто говорит что не будет носить, разонравилась. Купила за 55 т.р.

  • То есть чека о покупке продавец Вам не отдала вместе с документами? Киз же должен быть среди документов и на ценнике должен быть год производства шубы. Если ничего подтверждающего дату покупки и дату производства нет, то говорить о том, что шубе год с копейками смысла не имеет. Можно позвонить/написать в Панду и спросить, когда примерно они продали эту шубу.

  • Спасибо большое, так и сделаю, позвоню и спрошу

  • А еще лучше спросить, когда они ее отшили)

  • Панда работала с североамериканской норкой, но это было очень давно. Ярлык подлинный, но, судя по опушению, это не североамериканский мех, слишком неровная высота. Последнее время Панда работает на сырье зверосовхоза Мермерины, там есть североамериканское стадо, вот это очень похоже.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.