Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Помогите выбрать из 3х шуб!!! Estel, Braschi

отредактировано 17 янв Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист

Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться, какую шубу стоит покупать. Не особо знаю бренд эстель (снежная королева), но шуба симпатичная. Остальные 2 - braschi. Все продаются у частных лиц (не перекупы). Какая наиболее свежая и выглядит хорошо, добротно? (мех нафа) Все ли шубы оригинал? Заранее спасибо! Жду ответа любого и вашего мнения!

это 1 из снежной королевы. Длина 120

Это 2.

Это 3.


Тэги темы:

Комментарии

  • отредактировано 17 янв

    Estel - это коммерческая Греция, Braschi - это другой класс (в общем, частности могут быть)

    Первые две - оригиналы, третья - подделка.

    Elenadmitrieva
  • Блин, 3-я подделка? А как вы поняли? Бирки подделки или отсутствие подклада? Жаль. Она понравилась, наверное, больше всего))

    дороже что - коммерческая Греция или второй вариант? Вообще в принципе. И вторая - это Италия? Что за класс

  • отредактировано 17 янв

    Estel - четырехрядка из двух самцов, типичная греческая технология имитации раскладки из самок. При этом стыки рядов не совпадают с линией талии, пояс образует еще одну горизонтальную линию. 2-ая Braschi - самки, стык рядов спрятан под поясом. Вроде бы, разницы практически нет, но это два совершенно разных класса технологического подхода.

    Собственно, первое, на что мы обратили внимание на 3-ей вещи - это та же примитивная греческая разбивка из самцов, очень не характерная для Braschi. Потом - очень старый ярлык сырья в комплекте с довольно свежим ярлыком Braschi. Плюс не именная подкладка и отсутствие именной вшивной маркировки.

  • Благодарю! Получается, самки браски лучше самцов эстель?)

    рассматриваю еще этот вариант браски, длина 130. Цена дешевле чем та, что выше (номер 2). Теперь думаю, какая получше, браски короткая из самцов нафа, или эта на фото ниже, но мех - скандинавский? Или что за мех? Бирки нет почему то.

    Какая лучше по качеству и какая максимальная цена для этих 3х шуб?


  • Судя по блеску - это скандинавский мех. Kitty Rose - это недорогая линия Braschi

  • Спасибо. Правильно понимаю, что из всех вариантов лучший - номер 2 , шуба браски? Она без дефектов, не сильно старая как я понимаю

  • Состояние б/у изделий оценивают только в реале

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.