Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Шуба норковая новая с биркой

Доброго дня,уважаемые эксперты важно ваше мнение,шуба заявлена как не ношеная и с биркой,смущают рукава и пуговица: не старая от это модель? И действительно ли судя по фото шуба новая? Что можно увидеть по качеству меха?


Комментарии

  • отредактировано 17 янв

    Добрый вечер)) Вы знаете, тот факт, что изделие лежало 100500 лет неношенное в бабушкином сундуке, не делает его новым))) По-моему, это изначально недорогое изделие, а оно еще и очень возрастное… Лучше не надо((

  • Да,это были мои подозрения по шубе,а что делает её возрастной рукав и пуговица? Или весь крой? Вот что ответила хозяйка шубы : Здравствуйте! Шуба абсолютно новая. Куплена в феврале 2023 года. Никто не носил. С биркой. Я купила снохе в подарок на юбилей, но ошиблась с размером. Пришлось покупать другую, а эту теперь продаю в разы дешевле.

  • Ну прям классика! Умственно отсталый богатый родственник, не зная размера, покупает шубу в таком месте, где ее невозможно сдать, поэтому продает за 2 копейки. У шубы нет КИЗа, у шубы странные и старые ярлыки. На нее, когда смотришь, по цвету, по фурнитуре, видно, что изделие изначально было дешевое, а сейчас оно еще и старое. За сколько ее отдают?

  • Что с рукавами у этой "абсолютно новой" шубы ?)) Купила год назад и чек потеряла, конечно. Воистину - стандартная сказка.... Я бы принципиально прошла мимо , дабы не плодить фантазии у продавцов на тему доверчивых покупателей.

  • К сожалению, это не фантазии((( Реально очень много людей покупает старые, а иногда и сильно заношенные шубы и верят, что им 2 года и они абсолютно новые.

    LilaS
  • Брали за 59000 согласны отдать даже за 15000-очень заманчиво для шубы с биркой :) ,бирка на фото на шубе,получается сами прикрепили обратно? Сейчас КИЗ действительно

  • отредактировано 18 янв

    Спросите у них, где КиЗ и почему его нет) Но покупать эту шубу не стоит в любом случае. В ценовом диапазоне 15 тыс. нет ни одной даже немного приличной шубы. Чудес не бывает.

    Аропмтрри
  • Здесь больше вопросов, чем ответов. При такой туманной истории вещь нужно смотреть в реале со специалистом.

    По фасону сказать ничего нельзя, марка не известная (причем, лого на подкладке не соответствует марке), период предположить сложно (полный роспуск стандартной вневременной модели). Пуговица старого дизайна начала века, это да, но делать какие-то выводы по одной пуговице...

    В феврале 2023 на шубе должен был быть КИЗ, но его иногда снимают при продаже. Можно посмотреть русскую бирку магазина, но эта информация, опять же, для общего развития.

    По совокупности, у нас ощущение, что это старое изделие

  • Спасибо большое,ваше мнение важно для меня,буду учитывать при выборе дальше

    Mila
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.